СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер57

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Игры уходят в онлайн

Запись от бабулер57 размещена 05.10.2020 в 08:09

Игры уходят в онлайн


Издавна человека привлекала игра. Играть начали еще при первобытно-общинном строе, и на протяжении тысячелетий стандартный набор игр людей как правило не менялся – это прятки, прыжки через костер, метание копий и другие виды игр. Очень часто игры переплетались со спортивными состязаниями.

В дальнейшем, с развитием человеческой цивилизации, появились другие типы игр – настольные – шашки, шахматы, карты, домино. Здесь от человека уже требовалась не ловкость, а способность мыслить. Шахматы и до сих пор являются самой популярной неспортивной игрой. По шахматам устраиваются международные чемпионаты, эта игра имеет миллионы приверженцев во всем мире.

В появлением персональных компьютеров и приставок широкую популярность обрели компьютерные игры, сначала запускаемые локально, а с появлением интернета – и онлайн игры. Онлайн игры включают в себя несколько категорий игр. Это шутеры, карточные игры, стратегии реального времени, стратегии пошаговые, головоломки и, наконец, квесты.

Квесты – относительно новый тип игр, который с каждым днем приобретает все большую и большую популярность.

Пройти квест онлайн с друзьями – прекрасный способ провести время и получить незабываемые впечатления. При этом, в отличие от шутеров, где неизбежно проявление жестокости в виде стрельбы из автомата, пистолета, обычные онлайн квесты подходят и для детей.
Как правило стандартный квест предполагает последовательное выполнение заданий, где от вас и ваших друзей потребуется смекалка, изобретательность. Не дадут скучать и введенный разработчиками игры неожиданные повороты событий, нелинейный сюжет.

Одним из преимуществ онлайн квеста является возможность прерывания игры на время. Таким образом, один и тот же квест можно проходить тогда, когда вам это удобно – например, уделять игре полчаса-час времени по вечерам. Не доиграв сегодня, вы сможете продолжить завтра с того мета, на котором остановились вчера.
Размещено в Без категории
Просмотров 88 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4