СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер57

Оценить эту запись

Перемещение грузов лучше доверить специалистам

Запись от бабулер57 размещена 02.10.2020 в 08:54

Перемещение грузов лучше доверить специалистам


Товарооборот между нашей страной и Китаем постоянно растет. Причем как туда, так и обратно. Из России в Китай идут лес, углеводороды, продовольствие. Обратно – электроника, бытовая техника, цемент и многое другое.


Соответственно и количество фирм, работающих со страной восходящего солнца постоянно увеличивается. Растет и потребность в услугах контейнерных перевозок туда и обратно.


Контейнерные перевозки из Китая занимают значительную долю во всем товарообороте. И множество фирм оказывает услуги перевозок под ключ. Причем если фирма возит в Китай, то она как правило осуществляет также перевозки по России.


Выбрать правильную компанию-транспортировщика и не ошибиться – важная задача любого бизнеса. Компания PrimeLogistics – одна из таких компаний, за качество услуг которой можно поручиться. На ранке услуг по перевозки она уже давно, есть множество положительных отзывов клиентов, поэтому ей можно доверять.


Данная компания занимается перемещением грузов  в контейнерах, их растаможиванием и другими сопутствующими услугами. Перемещение такого рода грузов может осуществлять только компания, имеющая соответствующие разрешения, опыт работы, профессиональных сотрудников, соответствующие технические средства. PrimeLogistics является одной из ведущих в области перемещения грузов в по всей территории России. Ограничений в виде груза практически нет.


Как заказать транспортировку вашего груза? Оставьте заявку на сайте, вам перезвонить менеджер для уточнения вашего заказа.


Сообщите ему следующие данные:



  • - откуда и куда нужно перевезти груз

  • - контакт лица, у которого нужно забрать груз

  • - его тип, масса и габариты


- дополнительные данные – необходима ли дополнительная обрешетка перед перевозкой, в том числе в контейнере, можно ли переворачивать груз в процессе доставки, хрупкий ли он и т.д.


После получения всех необходимых данных менеджер озвучит стоимость такой перевозки, и если вас она устроит – можно заключать договор на перевозку. В договоре будут прописаны сроки доставки, стоимость, неустойка в случае нарушения сроков. Таким образом, вам практически на сто процентов гарантируется доставка груза в срок и без головной боли. Специалисты компании свяжутся с вашим поставщиком или получателем груза и договорятся с ним о получении или отгрузке груза. Вам не придется ничего делать – все будет сделано под ключ.


Стоимость перевозки грузов рассчитывается индивидуально, цены соответствуют оптимальным расценкам и будут ниже, чем у конкурентов.


 


 

Размещено в Без категории
Просмотров 102 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4