СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер56

Оценить эту запись

5 Недостатков, негативно влияющих ваш внешний вид.

Запись от бабулер56 размещена 18.09.2020 в 06:23

Есть различные недочеты, наличие которых портит ваш внешний вид в независимости от того, каких марок одежда на вас одета.

Итак, перечислим по порядку эти моменты.

1. Неухоженные руки. Никогда не позволяйте себе отсутствие маникюра. И не обязательно должен присутствовать лак на ногтях. Главное – не допустить облезающего лака и неровных ногтей разной длины и, конечно, грязи. Не важно, что у вас стряслось: квартирный переезд, ремонт, дети, готовка, уборка. А еще и на работе проблемы, и там грядет офисный переезд. Руки должны быть аккуратными.

2. Если вы сутулитесь – вы некрасивы. Делайте что угодно, ходите в салоны, покупайте дорогую одежду но, сгорбившись, вы умножаете на ноль все ваши старания. Лучше займитесь спортом, делайте специальные упражнения для коррекции осанки, о них сейчас много информации. Неправильная осанка незамедлительно обеспечивает вам висящую грудь, плохо сидящую одежду, торчащие лопатки и как следствие уродливый силуэт.

3. Носите каблуки правильно или не носите вообще. Одев обувь на высоком каблуке, вы подчеркнете проблемы с ногами и походкой, которые имеются у многих из нас. Но все-таки подберите себе одежду и обувь в том стиле, который скроет эти недостатки, всегда можно найти стильные ботинки, балетки, мокасины, открытые ботильоны на плоском ходу – писк нынешней моды, а так же туфли на среднем, а не высоком каблуке. И в этой обуви вы будете эффектнее, чем на скошенных каблуках. Неправильное ношение обуви на высоком каблуке приводит к падению. Ситуация может дойти до абсурда и тогда, чтобы подняться вам потребуются, так сказать, услуги грузчиков. Хотите носить высокие каблуки, учитесь этому.

4. А брючки-то коротковаты! Обратите внимание на длину ваших брюк, они должны прикрывать пятку и часть каблука, иначе нарушатся пропорции всей фигуры, и вы будете выглядеть кубиком, особенно если полноваты. Но это замечание не относится к брюкам-сигаретам, которые позволительно носить, не закрывая туфли.

5. Длинные, но неухоженные волосы. Длинные волосы делают нас шикарными и благородно красивыми. Но если у вас длинные волосы, то их, как ни парадоксально, регулярно необходимо стричь. Безжалостно стригите секущиеся волосы или вовсе не отращивайте. Сеченые и жесткие волосы вас портят, они похожи на мочалку и противны на ощупь. Ни один нормальный мужчина не захочет прикоснуться ни к ним, ни к вам. Короткие, но здоровые волосы выглядят гораздо привлекательнее и сексуальнее, чем тусклая сухая копна.



Помните, что хоть один их этих недостатков затмевает собой все достоинства. Смотрите на себя со стороны и не бойтесь потребовать от своих родственников и знакомых правдивой оценки вашей внешности. А главное, не бойтесь узнать о недостатках. Если вы о них узнаете, то сможете устранить, что вполне реально.

Размещено в Без категории
Просмотров 87 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4