СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер56

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Различные способы гаданий

Запись от бабулер56 размещена 18.09.2020 в 06:18

В этом гадании принимают участие двое: девушка и юноша. Они должны встать спиной друг к другу и с завязанными глазами срезать полоску кожуры ананаса, каждый со своего фрукта. По состоянию срезанных полосок кожуры можно судить о том, будут ли двое влюбленных вместе и что их ждет впереди. Если обе полоски одинаковые и срезаны гладко и ровно, а поверхность ананаса, где был срез, выглядит сочно и аппетитно, молодые будут вместе долгое время, им не грозит разлука. У них будут хорошие отношения и взаимная привязанность на протяжении всей жизни.


Если же срезанные полоски окажутся разными по длине и ширине, да к тому же и края неровные, отношения между двумя влюбленными не сложатся. Если на полосках червоточины, в жизнь молодых вмешается рок, который изменит все и разлучит влюбленных навсегда. Если срезанные полоски одинаковые по длине и ширине, но срезаны с разных мест (например, один срезал по горизонтали, а другой по вертикали), в отношениях между влюбленными могут возникнуть некоторые недомолвки и возможно охлаждение чувств, но все будет зависеть только от них самих. Если они захотят, то сохранят свои отношения чистыми и теплыми.


Гадание на дольках ананаса поможет узнать, любит тебя твой милый или нет. Вместо ананаса можно также использовать и яблоко. Специально подготовленный фрукт нужно взять в руки и быстро нарезать его дольками. Если число долек четное, загаданный человек к тебе явно неравнодушен. А если нечетное, он тебя не замечает.


Гадание на различных фруктах. Для него потребуются: яблоко, груша, слива, персик, банан, апельсин, мандарин, абрикос, киви, кокос, ананас, инжир. Каждый фрукт несет свою символику и свое обозначение. Его можно организовать в кругу близких друзей. Один участник выходит на середину, ему завязывают глаза. Другой берет со стола один из фруктов и говорит: «Кому достанется этот фрукт?» Тот, кто с завязанными глазами, называет имя одного из присутствующих, и тогда спрашивающий расшифровывает символику фрукта. Таким образом выясняется, что же ждет названного человека в ближайшее время.


Какую информацию несут фрукты, и как расшифровывается их символика.


Абрикос — сладкая жизнь.


Ананас — неожиданное путешествие.


Апельсин — веселье, радость, застолье.


Банан — близкий друг, новое знакомство.


Вишня — страстная любовь.


Груша — прочная связь, тайный поклонник.


Инжир — появится покровитель, который поможет в карьере.


Киви — разлука с любимым человеком.


Кокос — умиротворение и покой.


Мандарин — радостная встреча со старым другом.


Персик — красивая жизнь и сладкие мечты.


Слива — грусть и одиночество.


Фейхоа — тоска, неразделенная любовь.


Яблоко — преданная дружба и верный возлюбленный.


Источник - женский журнал

Размещено в Без категории
Просмотров 96 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4