СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер55

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Будущей маме

Запись от бабулер55 размещена 18.09.2020 в 06:04

Будущая мама не должна стремиться к тому, чтобы иметь тонкую талию, она не должна затягиваться. Будет очень хорошо если она выберет себе удобную одежду. Так как грудь женщины будет увеличиваться как в объёме так и в весе необходимо подобрать для себя бюстгальтер который не будет стягивать грудь. Хорошо если бюстгальтер будет сшит по заказу. Ежедневно принимайте холодный душ и массируйте грудь мягкой щёткой, это придаст упругость и эластичность груди. Будущая мама не должна нервничать и беспокоиться. Старайтесь меньше думать, больше занимайтесь физической культурой и ходите в фитнес центры, но ни в коем случае не поднимайте тяжестей! Гуляйте на свежем воздухе, прогулки по лесопарковым зонам особенно полезны - дышите полной грудью. Принимайте в пищу исключительно свежие продукты, свежевыжатые соки так же полезны. Старайтесь не слушать агрессивную музыку, предпочтительнее послушать классическую, спокойную музыку. Больше улыбайтесь, смотрите комедийные фильмы. Читайте литературу про то как ухаживать за новорождённым ребёнком, чтобы заранее знать всё об уходе за малышом. Можете найти работу по совместительству, если у вас есть помощь со стороны.


Нельзя употреблять слабительные средства купленные в аптеке без рецепта врача. Если у вас запор в период беременности, используйте естественные слабительные средства: стакан кипячёной воды натощак, отвар из сушёных слив, инжир, горячие минеральные воды.


Ильина Марина Сергеевна. Мне 26 лет, два года назад я была беременна, сейчас у меня красивый ребёнок, которому чуть больше годика. Рожать я из начально не боялась, так как знала как вести себя при родах. До них я начиталась медицинской литературы и старалась как можно уделять время на свое здоровье.


Румянцева Анастасия Павловна. Я проживаю в Санкт – Петербурге, на данный момент нахожусь на третьем месяце беременности, по условиям трудового договора я нахожусь в отпуске, читаю медицинскую литературу чтобы узнать побольше о родах. Всем рекомендую заранее подготовится к родам и знать как лучше ухаживать за новорождённым ребёнком.


Томашкова Яна Георгиевна 30 лет. Я коренная москвичка, работаю в родильном доме медицинской сестрой. Советую всем будущим мамам проконсультироваться со специалистом, а не искать нужную информацию в интернете на форумах. Так как точнее информации чем ваш лечащий врач, вам никто никогда не даст.


Партнёр публикации: EvroClinic.com международная программа по лечению в Германии - лечение рака легких в Германии.



Сайты MFA под буржунет в аренду и на заказ от VipSeoMarket.ru

Размещено в Без категории
Просмотров 75 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4