СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер55

Оценить эту запись

«Ange ou Demon» истина посередине

Запись от бабулер55 размещена 18.09.2020 в 05:59

Парфюм с названием «Ange ou Dmon» от Givenchy - это серия неподражаемых и таинственных ароматов,в эту композицию входят и «Ange ou Demon Tendre» и «Ange ou Demon Le secret».

Авторы аромата «Ange ou Dmon».

Jean Pierre Bethouart и Olivier Cresp - это тот сработанный дуэт, известный уже с мировыми хитами в парфюмерии, такие как «Kenzo Amour» (2006, совместно с Daphne Bugey), «Moschino I Love Love» (2005), «Armand Basi Homme» (1999), «Versace V/S Woman» (1998), «Kenzo L'Eau Par Kenzo» (1996). А в 2006 году, совместно с известным дизайнером флаконов Mansau Serge в Дома парфюмерии Givenchy появился пленительный аромат «Ange ou Dmon». Парфюм «одели» в каплю из стекла, с прозрачным верхом, плавно перетекающую в затемненное дно.

Букет аромата

Верхние ноты аромата составляет восточный шафран, пряный тимьян и каларибский мандарин. Ноты сердца – пьянящая орхидея строгая лилия, смешанная с загадочным иланг- илангом. В шлейфе этого аромата сплетены капли ванили, бобы тонка и нотка палисандрового дерева. Женщины обвалакивающие себя парфюмом «Ange ou Dmon» обладают тайной, которая может открыться только по ее желанию. В этом аромате сталкиваются две силы темные демоны и небесные ангелы, но вот кто победит в этой борьбе зависит от самой женщины.

Рекламная компания от Givenchy

Стейс Мари выиграла многочисленный кастинг по презентации этого чарующего аромата. В 2006 году ее представили, как лицо парфюма«Ange ou Dmon» от Givenchy. Ролик сняли в старинном замке, в стиле рококо, с многочисленными подсвечниками из хрусталя в оформлении. А двадцатипятилетняя красавица Мари (дочь Доминика де Вильпена действующего французского премьер-министра), предстала в противоречивых образах – строгого Демона и нежного Ангела. Не очень знаменитая музыкальная группа из Германии «Klee», со своим произведением под названием «Gold» была выбрана для музыкального сопровождения рекламного ролика.

После появились другие варианты этого аромата. Одна из последних новинок «Ange ou Dmon Le secret» была выпущена в 2009 году, так же была «одета» во флакон разработанным Serge Mansau. Рекламную компанию этого светло-розового аромата представляла известная актриса из Голливуда Ума Турман. А режиссером был приглашен знаменитый индийский Мира Найр.

Голливудские звезды, такие как Камерон Диаз, Мадонна и Али Лартер постоянные поклонники чарующего парфюма от Givenchy.

Размещено в Без категории
Просмотров 63 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4