СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер52

Оценить эту запись

Игры в постели. Это не банально!

Запись от бабулер52 размещена 14.09.2020 в 19:21

Существует физиологиче­ская причина, благодаря которой посасывание языка творит чудеса: мышцы языка связаны с горлом, поэтому лаская его, ты косвенно стимулируешь большую часть тела любимого. Трудно поверить? Попро­буй! Когда он уходит на работу, вместо при­вычного «чмок» в щеку, подари ему глубо­кий поцелуй. И понаблюдай за реакций. А как тебя возбудит мысль, что ты в состоя­нии «завести» его одним-единственным поцелуем... Вам можно только позавидовать!


 


Контролируй ситуацию!


Тебе нравится быть сверху, но ты чув­ствуешь, что любимая поза приелась партнеру? Вместо того, чтобы широ­ко расставив ноги, стоять над мужчи­ной на коленях, попробуй деликатес под названием «Сидение на корточках по-сумарийски».


 


По легенде эту позу обожала мессопотамская богиня Инанна (говорят, она была сведуща в любовных утехах).


♦ Поставь ступни на постель, согни коле­ни и плавно опустись на партнера сверху.


♦ Сгибая колени, ты сможешь ритмично двигаться и при этом полностью контроли­ровать процесс (а это возбуждает).


♦ Если твой муж любит смотреть на тебя во время секса (а какой мужчина этого не любит?), такая поза предоставит ему воз­можность вдоволь налюбоваться тобой. И наверняка это возбудит его еще больше.


 


Тебе давно кажется, что ужин при свечах- это то, что уже никого не может удивить? Ну и напрасно! Свечи помогут подогреть ваши чувства. Зажги их, создай полум­рак (признайся, когда ты в послед­ний раз это делала?) и у мужчины не останется сомнений - твои на­мерения серьезны. А ведь осознание того, что его женщина хочет с ним секса - вызывает у мужчины самое жгучее желание!


 


Необязательно демонстрировать знание изысканных приемов соблазнения. Добавить огня в отношения и сделать вас ближе помогут простые идеи.


 


Твоя личная камасутра


 


 Запусти руку в его шевелюру. Для  начала проведи пальчиками по затылку партнера. Скользнув по волосам, задержи ладонь на ямке под самым за­тылком. Мало кто знает - здесь скрыва­ются две очень чувствительные точки.


 


Знающий толк в любви Восток нежностью воспевал такую часть тела мужчины, как... ухо. Ма­стера эротического массажа знают: мочки ушей очень чувствительны. Попробуй провести по ним кончиком языка, слегка покусывая ее.


 


Ты думаешь, только женщина получает удовольствие, когда ей ласкают грудь? Мужские соски и аре­олы вокруг них так же восприимчивы. Доставь удовольствие себе и ему лиз­ни их кончиком языка. Если мужчина застыл в ожидании, продолжай игру.


 


Мужчины обожают, когда им массируют ступни. Используй любое массажное масло. Вначале разотри его пятки, потом принимайся за пальцы - они очень чувствительны, особенно мизинчик.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 63 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4