СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер51

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Куда полететь по горящим путёвкам: советы туроператора ХОТ ТУР

Запись от бабулер51 размещена 14.09.2020 в 10:26

Куда полететь по горящим путёвкам: советы туроператора ХОТ ТУР


Иногда отпуск планируется целый год, а иногда решение полететь в другую страну на пару дней принимается всего за несколько часов. Особенно, если есть привлекательные горящие туры – они появляются всего за 1-3 дня до вылета. Туроператор HOT TOUR предлагает слетать в жаркие и экзотические страны по минимальной цене. Куда слетать и что посмотреть?


Отдых на Мальдивах


Мальдивы – это популярный курорт, который отличается развитой инфраструктурой, неповторимым природным пейзажем и комфортабельными отелями. Специалисты предупреждают, что горящие туры на Мальдивы появляются редко, но всё же они есть. Мальдивский отдых — это чистейший белый песок, тёплый океан и живописные лагуны. Сложно придумать более подходящее место отдыха для любителей понежиться на солнце.


На островах можно полностью отдохнуть от людей и суеты, если даже на пару дней заселиться в уютные домики. Особенно привлекает туристов дайвинг – под водой можно увидеть тысячи экзотических животных и растений. Также Мальдивы – это отличный вариант для отдыха вдвоём. Романтическая обстановка – море, закаты, пальмы, сделают поездку ещё более тёплой и незабываемой.


А вот для отдыха с активными детьми Мальдивы – это не самый подходящий вариант. Возможно, стоит задуматься о другой, более разноплановой стране.


Отдых в Египте


Страна популярная среди туристов, и горящие туры в Египет появляются часто. Это вариант для отдыха с семьёй или с большой компанией. В Египте есть всё: море и пляж, маленькие сувенирные магазинчики и большие торговые центры, кафе и рестораны. В этой стране будет не скучно – взрослые могут заниматься дайвингом, а дети – резвиться в аквапарках. Цены на отдых приемлемые, есть жильё на любой вкус, начиная от небольших номеров и заканчивая просторными апартаментами.


Чаще всего туристы останавливаются в отелях. Это комфортабельный вариант с европейским сервисом. При каждом отеле есть бассейны, шезлонги, бары и рестораны. Для детей предусмотрены детские комнаты, а для их родителей – спа-центры и массажные кабинеты.


Отдельного внимания заслуживает национальный колорит Египта. Это неповторимые народные блюда – дукка, тарб, кушари. Попробовать их хоть раз в жизни обязан каждый! И, конечно, нельзя промолчать об историческом богатстве Египта. Древние пирамиды и скульптуры, загадочные храмы и гробницы разрешают каждому туристу прикоснуться к великим загадкам всего человечества.

Размещено в Без категории
Просмотров 145 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4