СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер5

Оценить эту запись

Segway x2

Запись от бабулер5 размещена 27.02.2015 в 01:25

Segway x2


В 2006 году модельный ряд пополнил Segway x2, с качественно новым дизайном, богатым выбором цветовой гаммы, оснащённым комплектацией GPS. Езда на таком электроскутере доставит только массу положительных эмоций. Благодаря динамической стабилизации, является новым решением в сфере малых транспортных средств.

Segway x2 уникальный электроскутер, оснащён системой автобалансировки, от аналогичных моделей отличается лучшей проходимостью, легко преодолеет бездорожье и узкие тропинки. Оборудован инновационной технологией, беспроводным ключом-контроллером. Наделён возможностью отследить свою поездку от начала до конца. Запуск Segway x2 производится нажатием кнопки на пульте управления, включение начнётся по сигналу зелёных индикаторов.

Батарея Segway x2 имеет повышенную мощность, в модель были внесены качественно новые изменения программных настроек. Скорость при езде развивается достаточно быстро, она безопасна и не требует специальных умений. Segway x2 обладает хорошей устойчивостью. Покрышки оснащены специальным протектором, усилена несущая конструкция.

Крылья имеют отличную прочность, благодаря чему обеспечивается ваша безопасность. Segway x2 обладает уникальной маневренностью. Это престижное средство предназначено для активного отдыха. Он бесшумен, на него не требуется топлива, не приносит вреда окружающей среде. По бокам электроскутера расположены алюминиевые рамки, благодаря которым можно зайти на платформу, или сойти. Чёрные шины гармонично вписываются с отполированными алюминиевыми колёсами.

Эта модель приобрела большую популярность в США и других странах, актуальным может стать использование segway x2 для патрулирования лесных и охотничьих угодий, а также для поездок за город. Это скорее средство передвижения будущего, так как цена его очень высока, и не каждый человек сможет его приобрести. Эта модель пока может подойти для категории успешных людей, подтверждающих их высокий социальный статус.

Максимальная скорость 20 км\ч, максимальный вес - 117 кг. На одной зарядке возможно пройти 19 км. Электросамокат разбирается на части, но сборка его очень лёгкая, не требует больших физических усилий. Segway x2 - это сочетание комфорта и пользы, ведь именно он доставит вас в любое место с ветерком, справится с любыми проблемами передвижения по городу. Экономьте деньги с сегвей 2, он обойдётся дешевле в эксплуатации, от автомобиля. Насладитесь свободой, передвигаясь на своих колёсах. Segway x2 можно приобрести у официальных дилеров, ведь только они смогут предоставить вам гарантийное обслуживание и сервисную поддержку. Нужный вам товар вы сможете посмотреть в каталогах.
Размещено в Без категории
Просмотров 716 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4