СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер5

Оценить эту запись

Учиться дома – выбор успешных!

Запись от бабулер5 размещена 20.01.2015 в 12:36

Учиться дома – выбор успешных!


Согласитесь, что время от времени нам требуется повысить свою квалификацию. И что мы тогда делаем? Ищем учебники, обращаемся к знакомым в поисках хороших преподавателей. На все это уходит уйма времени и сил, и все чаще в такие моменты возникает вопрос – а правильно ли мы поступаем. Что ж, вопрос в самую точку.
Почему? Да потому что уже давно придумали такую штуку как заочное дистанционное обучение, и если вы не доверяете этому способу получения знаний, то вы – либо закоренелый консерватор, либо обожглись на выборе обучающих курсов, либо просто никогда не пробовали и… не хотите попробовать.
Что ж, нет ничего проще, чем проверить. Будь вы хоть трижды «Фомой неверующим» в силу дистанционного знания и даже если вы на 100 процентов уверены, что заочное обучение не для вас, есть способ вас разубедить.
Запишитесь на курсы ЕШКО. Да. Вот так неожиданно и безапелляционно. Почему? Ну, во-первых, это авторитет, подтвержденный десятилетиями. Во-вторых, Школа дает возможность не только выбрать курс по душе, но также и скачать пробные уроки понравившихся курсов – бесплатно! Если вы заподозрите, что обучение вам по каким-то причинам не подходит, то… вы это заподозрите. Никакого обмана – на «нет» и суда нет, как говорится.
Ну, а если все же уже после первого урока вас «зацепило», что чаще всего и бывает, то самое время узнать о других преимуществах обучения в ЕШКО http://eshko.ua/. И это, прежде всего, способ подачи материала. Способ этот дает возможность выучить необходимое быстро и без особых проблем. А все потому, что нет в уроках ЕШКО ничего лишнего, личного и второстепенного. Ну, вы поняли… В отличие от очных занятий, вы гарантированно освобождаетесь от экскурсов преподавателей в свое прошлое, от ностальгических вздохов и ахов, сравнений с тем, как «было тогда» и «что стало сейчас». Ваше время расписано по секундам вами самими и с исключительной пользой для вас же!
Документ по окончании обучения. Тоже немаловажный нюанс. И здесь он тоже учитывается. То есть, вы получаете Свидетельство, которое подтверждает обучение на курсе. В случае чего – вынь да положь! А что? Очень даже эффективно работает, особенно в кабинетах тех работодателей, которые все еще помнят слова классика «без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек!» Так что, не забывайте о таких людях, когда выбираете курсы. Документ обязателен… Ну, и, наконец, финансовая сторона вопроса. Здесь тоже сплошные плюсы. Курсы настолько приемлемы по цене, что вы сразу увидите разницу, пытаясь сравнивать цену обучения с очными занятиями и индивидуальными уроками с репетитором.
То есть, и дешево, и эффективно, и авторитетно! Вот такое отличное сочетание. Стоит только правильно выбрать путь, и вы гарантировано придете к успеху!
Размещено в Без категории
Просмотров 245 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4