СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер49

Оценить эту запись

Сотрудничество с Южной Америкой

Запись от бабулер49 размещена 23.08.2020 в 09:36

Сотрудничество с Южной Америкой
С деловым визитом офис Clover Group посетила делегация аргентинского предприятия железнодорожной отрасли. Со стороны Clover Group во встрече принял участие член генерального совета «Деловой России», генеральный директор компании Д.Б. Касимов.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества по цифровизации и возможности применения для железнодорожной отрасли Южной Америки решения Clover Group по предиктивному обслуживанию и ремонтам. Представители Южной Америки отметили, что основная задача железнодорожных сервисных предприятий — продлить срок службы эксплуатации локомотивов без цикловых работ. Применение таких интеллектуальных решений, как прогнозные ремонты и платформа интеллектуального анализа данных Clover — актуально для оптимизации ремонтного процесса.

Стороны обсудили техническую часть вопроса, интеграцию российских технологий искусственного интеллекта, применяемых в Clover Group, в существующую бизнес-среду предприятия. Д.Б. Касимов отметил, что цифровая платформа Clover позволяет встроиться в существующие бизнес-процессы предприятия без существенных доработок и вложений, так как процесс сбора и хранения данных на железнодорожных предприятиях представителей из Аргентины уже отлажены.

В ходе встречи было представлено платформенное решение для оценки и прогнозирования технического состояния узлов и агрегатов тяжелой техники на базе межотраслевой цифровой платформы Clover. Данное решение трансформирует типовые подходы к системе технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) и переводит предприятия на ремонты по фактическому состоянию.

Clover Group — российский разработчик решений в области предиктивного обслуживания для железнодорожной отрасли, энергетики, машиностроения, нефтегазовой отрасли. Входит в периметр ГК «2050. DIGITAL». Решения Clover Group трансформируют типовые подходы к ТОиР с помощью технологий искусственного интеллекта.

По материалам пресс-службы ООО «ЛокоТех»

Смотрите также: https://www.istmira.com/drugoe-novoe...ledstviya.html
Размещено в Без категории
Просмотров 56 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4