СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер49

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Электромеханический замок для калитки - Anxing Lock

Запись от бабулер49 размещена 05.08.2020 в 05:51

Электромеханический замок для калитки - Anxing Lock


Электромеханический замок для калитки

- Anxing Lock AX066.


электромеханический замок на калиткуЭлектромеханические замки Anxing Lock AX066 сегодня стали пользоваться большой популярностью. Они очень удобны в использовании и недорого стоят. Установить такой замок можно на любую дверь жилого, офисного, производственного помещения, а также на калитку забора. Причём, открыть замок можно не только традиционным способом, но и дистанционно.




Чтобы купить электромеханический замок с пультом, достаточно выбрать его в каталоге интернет-магазина Domofons.Info и оформить заказ прямо на сайте. Здесь всегда можно недорого приобрести электромеханический замок Anxing Lock AX066 для калитки с пультом или аналогичный прибор для двери жилого помещения.




Принцип работы электромеханического замка


Электромеханический замок на калитку представляет собой систему взаимодействующих механических и электронных систем. Открывается устройство обычным или электронным ключом в виде таблетки, брелока или прокси-карты.


электромеханический замокВнутренний механизм замка представлен следующими элементами:



  • электронным устройством;

  • соленоидом;

  • ригелем (возводящим и запорным).




Замок Anxing Lock AX066 крепится на дверь и запитывается через блок питания от сети. Принцип работы такого механизма следующий: в момент запирания двери один ригель взводит пружину, а второй – запирает дверь. В момент открытия двери включается соленоид, который сбрасывает фиксирующую пружину блокиратора.




Такие устройства могут подключаться к домофону и цифровым управляющим контроллерам. Для обеспечения дистанционной работы прибора рекомендуется приобрести специальный блок питания.




Преимущества электромеханических замков


электромеханический замок на калиткуСовременные модели запирающих устройств значительно облегчают доступ в помещение без необходимости использовать для этого ключ. Возможность управления с пульта электромеханическим замком очень удобно.


К преимуществам таких приборов относятся:



  • высокая степень секретности устройства;

  • дистанционное управление;

  • возможность установки замка совместно с домофоном.




Таким образом, электромеханический замок Anxing Lock AX066 на пульте управления способен защитить вашу собственность от проникновения третьих лиц и обеспечить высокую степень надёжности общей охранной системы помещения или территории.






Кроме того, сегодня элеткромеханический замок на пульте Anxing Lock AX066 можно приобрести по демократичной цене – от 2300 рублей. Сделать это можно в интернет-магазине Domofons.Info, который предлагает купить продукцию, изготовленный по современным технологиям и имеющий высокую степень надёжности.


Ознакомьтесь с комплектацией электромеханических замков для калитки - Anxing Lock.

(http://www.domofons.info/elektromekhanicheskiy-zamok-na-kalitku.php)



-

Как скачать на компьютер это видео?




=

Как скачать на компьютер это видео?




-

Как скачать на компьютер это видео?


Размещено в Без категории
Просмотров 719 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4