СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер49

Оценить эту запись

Бесплатно вывоз металлолома в Москве

Запись от бабулер49 размещена 31.07.2020 в 10:54

Бесплатно вывоз металлолома в Москве


AltMetall предлагает частным и коммерческим клиентам бесплатно вывоз металлолома в Москве и область на выгодных условиях. Мы работаем с крупными перерабатывающими заводами в регионе и готовы бесплатно закупать и экспортировать любое количество металла партиями свыше 1000 кг.

Какова процедура экспорта

Большие количества использованных металлических конструкций, промышленных и бытовых отходов часто накапливаются на промышленных и строительных площадках столицы, а также в городских и домашних хозяйствах, которые загрязняют территорию, ухудшают окружающую среду и представляют угрозу для жизни и окружающей среды. здоровье человека и грозит серьезными экологическими санкциями.Может быть трудно доставить металлолом на свалку или в центр переработки. Необходимое транспортное и погрузочное оборудование, квалифицированные специалисты и разрешение на работу необходимы.В такой ситуации наиболее рациональным решением будет обратиться в специализированную компанию, которая:примет лом по ГОСТу и предложит достойную оплату за него;помочь быстро убрать металл для утилизации;предложит профессиональные услуги по разборке.

Бесплатный сбор и вывоз металлолома предлагается его клиентам компанией, которая экспортирует металлы партиями по 1 тонне с заводов и частных ферм в Москве и области.Позвоните нам и мы:мы удаленно оценим этот разрыв для вас;мы прибудем на объект в столице и области;мы выполняем взвешивание химического анализа металла;мы рассчитаем точную стоимость партии лома и полностью оплатим ее на месте;Мы соберем металл с нашего груза.Бытовой и промышленный лом экспортируется БЕСПЛАТНО с вашего завода весом 4000 кг. Мы работаем с нашим погрузочно-подъемным оборудованием, поэтому по запросу мы быстро организуем поездку. Вы можете оставить его на сайте или позвонив в офис компании по номерам вверху нашей страницы. Затем сотрудник объяснит количество перерабатываемых материалов, их долю, качественный состав, подготовит список необходимого оборудования и спланирует состав бригады.

Мы сообщаем, что отправляемся для преднамеренного применения в заранее установленную дату, однако, если вам нужен срочный вывоз цветного металла и его последующая продажа, вы также можете позвонить к нам офис телефон который указан на нашем сайте https://alt-metall.ru/. ПРИНИМАЕМ дорого Цвет металл

Размещено в Без категории
Просмотров 262 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4