СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер48

Оценить эту запись

Программы лизинга строительной техники

Запись от бабулер48 размещена 23.07.2020 в 05:16
Обновил(-а) Admin 19.07.2022 в 11:43

Программы лизинга строительной техники


Не все предприятия могут позволить себе приобрести трактор, экскаватор и тому подобную технику за полную стоимость, поэтому купить транспортное средство в лизинг - выгодное предложение. Это даст возможность пополнить свой парк строительной техники, при этом не нужно платить первоначальный взнос. Компании, предоставляющие такую услугу в Казахстане, предлагают для своих клиентов выгодные условия.


Преимущества покупки в лизинг


Сегодня стать обладателем высококлассного агрегата очень легко. Даже не имея необходимой суммы, можно просто купить экскаватор в лизинг https://halykls.kz/leasing/ekskavator-v-lizing. Это дает возможность эксплуатировать технику сразу после оформления и получать прибыль. Лизинг имеет ряд преимуществ для покупателей:



  • уменьшается база налога на прибыль;

  • не приходится переплачивать за транспортное средство;

  • после оплаты лизинга по договору авто становится собственностью клиента.

  • другие преимущества, описанные на сайте https://halykls.kz/knowledge_base.


После выбора модели авто клиентом между ним и компанией заключается лизинговый договор. При приобретении техники в лизинг клиенту гарантировано высокое качество обслуживания. На все возникшие вопросы менеджер компании https://halykls.kz/ даст подробную информацию, при необходимости он приедет в офис заказчика. Оплата по лизингу производится равномерными частями или по убывающей схеме на усмотрение покупателя. Дополнительно менеджер предлагает услугу страхования техники и ее регистрацию в органах госавтоинспекции. Программа действует на всей территории Казахстана.


Процедура приобретения стройтехники в лизинг


Любая модель надежного самосвала, экскаватора от европейского или японского производителя сегодня может стать вашей. Даже если нет необходимой суммы для его покупки специализированные компании предоставляют услугу, согласно которой физическое или юридическое лицо может приобрести их в лизинг. Чтобы заключить лизинговый договор, необходимо выполнить следующие действия:



  • позвонить в компанию и узнать условия лизинга;

  • выбрать и согласовать оптимальный вариант аренды, предложенный менеджером;

  • предоставить документы, подтверждающие финансовое состояние компании;

  • подписать лизинговый договор и произвести авансовый платеж.


Как только будет подписан договор о покупке в лизинг и проплачен аванс, техника переходит в пользование клиента. Достоинство лизинга заключается и в том, что даже если у вас возникнут финансовые проблемы, стройтехника не будет арестована. График погашения суммы долга для каждого клиента определяется индивидуально.

Размещено в Без категории
Просмотров 506 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4