СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер47

Оценить эту запись

Как пользоваться MetaTrader 5

Запись от бабулер47 размещена 11.06.2020 в 23:05

Как пользоваться MetaTrader 5


Торговые платформы – это программное обеспечение, позволяющая участвовать в биржевых торгах рынка Форекс в реальном времени через Интернет. MetaTrader 5 – новейший торговый терминал, с проработанным функционалом и максимально простым управлением. Среди конкурентов программы можно выделить:



  • Ninja Trader

  • Mirror Trader

  • MetaTrader 4

  • ZuluTrade


Однако, сравнивая все основные показатели, можно заметить, что MT5 является наиболее проработанной и совершенной системой, дающей своим пользователям преимущество в торговле. Скачать МетаТрейдер 5 можно на официальном сайте производителя, а изучить функционал, и получить подробную инструкцию можно на портале tradernew.pro.


Подойдет ли МетаТрейдер 5 для трейдеров новичков.


МТ5 подойдет как новичкам, так и опытным трейдерам. С помощью функции демо-счета, доступной в MetaTrader 5, можно обучатся трейдингу на реальном рынке финансовых инструментов, при этом не рискуя собственными деньгами. Демо-счет доступен в независимости от того, есть ли у Вас зарегистрированный торговый аккаунт. Данная функция полезна и опытным трейдерам, с её помощью можно проверять торговые стратегии, и проводить эксперименты в биржевой торговле.


Чем можно торговать в МТ5.


Финансовые инструменты, доступные в МетаТрейдер 5, можно разбить на категории:



  • Валютные пары;

  • CFD-контракты (Акции и другие ценные бумаги);

  • Бинарные опционы;

  • Драгоценные металлы.


Для того, чтобы определенный финансовый инструмент был доступный, необходимо, что бы используемый брокер, предоставлял соответствующую возможность. В противном случае, фин. инструмент может быть не доступен в списке выбора.


Можно ли использовать MetaTrader 5 на смартфоне или планшете.


В наше время, требование к мобильности торгового терминала находится на высочайшем уровне. Ритм жизни, заставляет нас всё больше передвигатся, а терять время в дороге – не выгодно. Мы рекомендуем скачать MetaTrader 5 на Ваш смартфон или планшет, и вести торговлю с любой точки мира. Фаил установки МТ5 можно загрузить официальных маркетах (ПлейМаркет для Анроид, и Эпл Апп Стор для iPhone). Обратите внимание, мобильная версия приложения менее функциональна, и ряд функций для анализа рынка могут быть недоступны. Для полноценной работы, используйте мобильную версию совместно с настольным торговым терминалом. Аналитические статьи, обзоры брокеров, проверка советников, и прочая информация о рынках Форекс – доступна здесь на сайте в свободном доступе.

Размещено в Без категории
Просмотров 252 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4