СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер47

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Здоровые зубы – ваше богатство

Запись от бабулер47 размещена 21.05.2020 в 23:03

Здоровые зубы – ваше богатство


Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с зубной болью. И каждый кто с ней сталкивался знает, что дело это малоприятное. Когда у вас начинает болеть зуб – вы начинаете думать только о нем. Снижается производительность труда, вы теряете интерес к тем вещам, которые в другое время вас привлекали бы. И все из-за того, что в нерв в зубе попала какая-то инфекция или инородное вещество, став постоянным раздражителем.


Конечно, боль со временем может пропасть, однако в большинстве случаев, если у вас заболел зуб, это значит, что у вас уже нарисовался кариес или даже пульпит. Кариес наиболее распространенная зубная болезнь. При кариесе происходит разрушение зубной эмали и начинается деградация внутренних слоев зуба. На этом этапе зуб еще можно сохранить, если вовремя обратиться к врачу-стоматологу. В стоматологической клинике тут вас ждет качественное лечение зубов с гарантией. Высококвалифицированные врачи-стоматологи проводят лечение зубов на высокотехнологичном оборудовании с использованием импортных имплантов.


В клинике можно выполнить такие виды лечение и ухода за зубами как: - Удаление зубного камня - Лечение кариеса без удаления зуба - Лечение пульпита с возможностью сохранения зуба - Подбор и установка брекетов для исправления прикуса - Протезирование зубов Лечение зуба начинается с диагностики. На диагностике врач смотрит на общее состояние зубов, их цвет, наличие кариеса или более глубокого разрушения зуба – пульпита. После первичного осмотра врач составляет свои рекомендации – какие зубы нужно лечить срочно, какие можно подождать.


Возможно потребуется зуб удалить и вместо него установить имплант. Некоторые уже практически полностью разрушенные зубы нет смысла лечить. Рано или поздно они разрушатся полностью. Современные качественные импланты имеют срок службы, исчисляемый десятками лет. Достаточно один раз потратиться на имплант и врача – а затем десять-двадцать лет иметь здоровые зубы, которые гарантированно не будут болеть. А зубная боль опасна не только потому что раздражает, а еще и потому что вызывающие ее процессы могут превратиться в серьезное заболевание, связанное уже не только с зубами. Поэтому берегите свои зубы с раннего возраста, регулярно за ними ухаживайте – чистите зубы, посещайте в профилактических целях стоматолога. И результат не заставит себя долго ждать - здоровые зубы будут вас радовать всегда.

Размещено в Без категории
Просмотров 224 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4