СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер47

Оценить эту запись

Как защитить свой дом от надвигающей зимы

Запись от бабулер47 размещена 20.05.2020 в 06:55

Как защитить свой дом от надвигающей зимы


Вскоре придут холода, в связи с чем следует решить вопрос утепления дома. Безусловно, чтобы это реализовать, необходимо заняться ремонтом. Но это не конец. Каждый в курсе, какая у нас зима. Поэтому во всех домах стоит поставить отопительный прибор. Здесь нужно ответить на вопрос: «Какую отопительную систему выбрать?».

Горячее водоснабжение

Комфорт в вашем доме зимой будет складываться из двух вещей - есть ли у вас горячая вода и тепло ли в доме. И наверное многие знают что оптимальным будет установка так называемого бойлера.
Бойлер косвенного нагрева обеспечивает быстрый нагрев воды до 70-80 градусов и при этом обеспечивает экономичность при потреблении электричества. Установка бойлера достаточно проста.
Вначале необходимо выбрать место его установки, а затем повесить его на два крюка. Рекомендуется устанавливать его недалеко от трубы горячего и холодного водоснабжения.
Опытный сантехник устанавливает бойлер за пару часов. Для этого потребуются несколько переходников, кранов и пластиковые трубы.


Обогрев дома

Для обогрева помещений в доме можно применить кварцевый обогреватель. Данный отопительный прибор в основе работы содержит кварцевый песок и его свойства, что позволяет ему аккумулировать тепло и затем излучать его. Благодаря этому обогреватель способен работать в любое время без потребности постоянного включения. Способность накапливать энергию делает кварцевый обогреватель очень щадящим по расходам оборудованием. Если многие приборы отопления «сжирают» электричество в немалых размерах во время работы, то данному агрегату требуется всего парочку часов работы на аккумулирование электроэнергии, а остальные часы он отапливает жильё в автономном режиме. Ещё нужно учесть то, что при работе данного обогревателя кислород не сжигается. Так что в комнате в любое время свежо.

По какой причине стоит посмотреть в сторону кварцевого обогревателя?
Безусловно, вы зададитесь таким вопросом. Как преимущества у представленного отопительного прибора? Во-первых, он превосходно обогревает любое место, обеспечивая необходимый уровень температуры. Расходы на обогрев не бьют по карману. Во-вторых, он неопасен, ибо в его работе используются только природные элементы. Третья особенность - он полностью надёжен. Также важно обратить внимание на стильный внешний вид и простоту в установке. Обогреватель можно без особых усилий установить где угодно, будь то жилой дом или офис.
Размещено в Без категории
Просмотров 70 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4