СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер46

Оценить эту запись

Какие моменты по SEO нужно учесть при продвижении интернет-магазина

Запись от бабулер46 размещена 13.05.2020 в 18:38

Какие моменты по SEO нужно учесть при продвижении интернет-магазина


Сфера интернет-коммерции находится сейчас на территории РФ в фазе стремительного развития. Население страны начинает все больше доверять коммерческим сайтам в интернете, а потому с большей охотой осуществляет онлайн-покупки, с меньшим недоверием оплачивает их при помощи банковских карт, электронных кошельков. Поэтому каждому предпринимателю, который продает какие-то товары, сейчас стоит задуматься о запуске своего интернет-магазина (ИМ).


Но запустить ИМ несложно, намного более трудным и затратным будет вывести его в ТОП. Чтобы уменьшить ненужные расходы и остаться довольными результатом, лучше всего наладить сотрудничество с порядочным частным специалистом. У него на продвижение сайта в поисковых системах цены и уровень качества услуг приятно радуют.


Почему разумнее прибегнуть к SEO услугам от частников


Кроме, как с частниками, по СЕО можно сотрудничать еще с двумя видами веб-студий – потоковыми и бутиковыми. И оба этих альтернативных варианта проигрывают в силу следующих особенностей:



  1. Название «потоковые» закрепилось за студиями, где наблюдается огромная текучка клиентов. Объясняется это явление просто. С одной стороны, здесь слишком низкие цены, за счет чего всегда находятся желающие верить в то, что им продвинут сайт за копейки. С другой стороны, качество услуг тут тоже не блещет, а потому заказчики через какое-то время понимают, что деньги были потрачены зря, и уходят.



  2. Наименование «бутиковые» применяют к престижным СЕО-компаниям, ставящим во главу угла профессионализм. Тут уж качество услуг достаточно высокое, но есть другой существенный минус – высокая цена. Таким студиям приходится нанимать и содержать немало сотрудников для различных целей, и всем им, естественно, приходится платить заработную плату, которую включают в тарифы на услуги. Из-за такой особенности на продвижение интернет-магазина цена у частника получается минимум в 3-5 раз ниже, чем в бутиковых агентствах.




В чем особенность оптимизации и организации работы ИМ



  1. Для продвижения нужно отбирать коммерческие СЕО-ключи. Их легко отличить от информационных за счет присутствия в словесных конструкциях: «цена», «стоимость», «заказать», «купить».



  2. Попадание сайта в ТОП не гарантирует, что владелец получит прибыль. Предпринимателям нужно понимать, что, прежде всего, это бизнес, а потому потенциальным потребителям нужно обеспечить хорошие цены и соответствующий уровень обслуживания, как и в обычном магазине.



  3. При разработке стратегии продвижения важно принять во внимание все специфические особенности интернет-магазина: тематика, масштаб, конкуренция и т. д. У хороших специалистов входит в стоимость SEO консультация по всем этим вопросам, и профессионал всегда сначала глубоко изучит тему, а потом начнет работать.



Размещено в Без категории
Просмотров 242 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4