СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер46

Оценить эту запись

Лучшие готовые системы IP видеонаблюдения для дома и дачи от Корейской компании VISION Technology

Запись от бабулер46 размещена 10.05.2020 в 14:23

Лучшие готовые системы IP видеонаблюдения для дома и дачи от Корейской компании VISION Technology


Готовые системы видеонаблюдения для дома и дачи южнокорейской компании «VISION Technology» выходят на российский рынок


продажи готовых систем видеонаблюдения от корейской компании «VISION Technology»В России стартуют продажи готовых систем видеонаблюдения от корейской компании «VISION Technology». В готовом комплекте есть все необходимые элементы для обеспечения качественного IP видеонаблюдения дома и на даче. Покупатели получат полностью готовую к работе систему.



VISION Technology – дочерняя компания южнокорейской корпорации «Samsung». Она одна из ведущих компаний-производителей техники для видеонаблюдения на азиатском рынке. В Китае, Вьетнаме и ряде других азиатских стран, она уже давно является гарантом высокого качества, комфорта в обслуживании, технической безопасности.


Готовые системы видеонаблюдения для дома

Выставка систем безопасности Occupational Safety and Health Exhibition (OSH) в Сан-Антонио


В 2019 году VISION Technology пришла и на европейский рынок. Продукция компании составила достойную конкуренцию охранным средствам видеонаблюдения из Индии и Европы на выставке Occupational Safety and Health Exhibition (OSH) 2019, что дало ей зеленый свет к выходу большой рынок.


Линейка комплектов, например, такие как комплект видеонаблюдения на 4 камеры для улицы, для дома или дачи состоят из современных цифровых и аналоговых IP камер, оснащенных высокочувствительными датчиками движения, инфракрасными светодиодами, сенсорными панелями управления. Кроме камер в комплект могут также входить видеорегистраторы, дисплеи, аксессуары для защиты. IP видеонаблюдение имеет различные варианты, вы можете купить модели с различным количеством камер, ориентированные на наблюдение за территорией разной площади.




Популярные модели систем видеонаблюдения:





  1. «Kvadro VISION Optimus Street - 2.0R (Lux)» - беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10".



  2. «Kvadro VISION Planshet - 2.0R (Lux)» - беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12".



  3. «Okta VISION Sparta-M - 2.0» - беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (FaceDetect) для улицы на 8 камер.



  4. «Okta VISION Street - 2.0R (Lux)» - беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер.




IP видеонаблюдение это просто!


IP камеры поддерживают самые передовые функции, такие как: распознавание лиц, съёмка видео в 4K, полный удаленный доступ ко всем опциям и настройкам, хранение отснятых материалов на облаке в интернете. В любой момент можно увидеть, что сейчас происходит дома или на дачном участке.


комплект видеонаблюдения на 4 камеры



Элементы систем видеонаблюдения, предназначенные для уличного размещения, имеют класс защиты IP65 и выше, благодаря чему они надежно защищены от мороза, дождя, ветра, снега. Несмотря на то, что устройства произведены в Южной Корее, они полностью готовы к работе в условиях суровой русской зимы. Кроме того, у русскоязычных пользователей не возникнет сложностей с пониманием всех опций, кнопок меню, настроек, так как поступающие на российский рынок модели имеют интерфейс с полным переводом на русский язык.



Если потребуется расширить базовый комплект, с этим также не возникнет проблем. К базовому набору можно добавить несколько дополнительных камер, панелей управления, датчиков. Новые устройства легко интегрируются в систему. Кроме того, возможно купить уже готовый комплект видеонаблюдения на 4 камеры.


IP видеонаблюдение


Управление всеми подключенными устройствами осуществляется через центральную панель, либо удаленно (из любой точки мира). Для этого достаточно иметь под рукой смартфон с приложением. На уровне пользователя не требуется никаких сложных настроек, работ по монтажу и подключению. Специалисты из VISION Technology уже обо всем позаботились.




Самые популярные: комплект видеонаблюдения на 4 камеры


Судя по реакции посетителей выставки Occupational Safety and Health Exhibition (OSH) 2019, товары компании определенно будут пользоваться спросом. Участвовавшие в открытых тестах пользователи отмечают высокое качество съёмки, которое осуществляет IP видеонаблюдение, интуитивно понятный интерфейс, привлекательный дизайн моделей, прекрасное сочетание мощности и эргономичности. На данный момент линейка готова к выходу на российский рынок. Проведена скрупулезная работа по локализации интерфейса всех устройств, оптимизации под северные климатические условия.


комплект видеонаблюдения на 4 камеры для улицы



Стоит отметить, что в линейке готовых систем видеонаблюдения от компании «VISION Technology» присутствуют не только премиум модели средней и высокой цены, но и бюджетные варианты. Низкая цена в них обусловлена меньшим количеством компонентов стартового комплекта и ограничениями масштабируемости, но никак не более низким качеством сборки. В плане качества и надежности, бюджетные модели ничуть не уступают премиум классу.




Сравнительная таблица комплектов видеонаблюдения


IP видеонаблюдение, видеонаблюдение через IP, купить IP видеонаблюдение




Ниже вы можете оценить видеоролики сделанные на беспроводной комплект для улицы с репитером - «Kvadro VISION Optimus Street - 2.0R (Lux)»

(http://www.spycams.ru/videonablyudenie_gotovye_resheniya.html)



-

Как скачать на компьютер это видео?



-

Как скачать на компьютер это видео?



-

Как скачать на компьютер это видео?


Размещено в Без категории
Просмотров 719 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4