СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер45

Оценить эту запись

Офисные переезды: делу время – переезду час

Запись от бабулер45 размещена 16.04.2020 в 20:26
Обновил(-а) Admin 31.10.2021 в 05:30

Офисные переезды: делу время – переезду час


Задача любого руководителя заключается в создании максимально комфортных условий для работы. Для этого в городах строят просторные офисные здания со свободной планировкой. Чтобы перебраться из старого помещения в новое, организуют офисный переезд. Подготовиться и провести такое мероприятие можно без отрыва от работы.


офисный переезд


Выбор дня недели


Часто для перемещения мебели, оборудования, техники, документов выбирают выходные – в субботу или воскресенье свободный трафик на дорогах. Однако в таком случае придется вызывать своих работников (оплачивая сверхурочные) или полностью отказаться от их услуг. Второй вариант предпочтительнее, а часто он еще и дешевле. Всю работу берут на себя оценщики, грузчики мувинговой компании.


Можно организовать переезд и в будний день, особенно когда предстоит перевозить важные документы, личные дела сотрудников, отчеты. Привлекать к работе с такими документами не рекомендовано посторонних людей. Чтобы сохранить коммерческую тайну, исключить утечку любой информации, собирают документацию заблаговременно. Для упаковки используют ящики, которые закрывают и опечатывают.


Самые важные моменты


Чтобы не нарушить рабочую атмосферу, переезд офисный доверяют специалистам мувинговой компании. Предстоит:



  • С ответственными лицами исполнителя по телефону или при личном общении обсудить все детали. Необходимо составить заявку, куда заносят информацию об адресах отправки и назначения, времени погрузки имущества, необходимости выполнения погрузки и разгрузки вещей, подъема их на этаж, демонтажа разных конструкций, разборке и сборке мебели, пр.

  • Вызвать оценщика, который на месте определить объем работы, необходимость в использовании упаковки, тоннаж машины, способной вывезти имущество.

  • Обсудить стоимость работы. Цену можно скорректировать, заказав дополнительные услуги (работу грузчиков, необходимость использования специального инструмента, пр.). Часто на этом же этапе разбирают мебель.

  • Дождаться машины в оговоренное время. Грузчики или представители компании заказчика выносят и загружают в машину все вещи. Важно, чтобы изделия не пострадали во время транспортировки.

  • Согласовать с водителем маршрут движения грузовика. Шофер выбирает оптимальный путь (который не позволит попасть в «пробку» или выехать на разбитую дорогу).


После доставки имущество заносят на этаж, собирают и расставляют на указанное место. Чтобы не потерять ничего при переезде, предварительно составляют реестр вещей.

Размещено в Без категории
Просмотров 386 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4