СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер45

Оценить эту запись

Регистрация компании в Литве

Запись от бабулер45 размещена 27.03.2020 в 07:15

Регистрация компании в Литве


Регистрация фирмы в Литве


Литва находится в Северной Европе на юго-восточном берегу Балтийского моря. Это самая большая из трех прибалтийских стран, две других - это Латвия и Эстония. Литва делит свои границы с Россией, поэтому тесно связана с ней экономическими и политическими взаимоотношениями.

Многие предприниматели стремятся расширить охват собственной деятельности или оптимизировать налоги, часто открывая бизнес в странах Европейского Союза.

Хотите начать бизнес в одной из европейских стран? Стоит остановиться о регистрации компании в Литве. С чем связана привлекательность этой страны в качестве места для регистрации бизнеса? Попробуем разобраться.


Почему мы?


Цель нашей компании - сделать бизнес-иммиграцию в Литву намного проще! Если вы заинтересованы в ведении бизнеса в этой стране, мы предоставим вам полный пакет услуг по регистрации предприятий и фирм, которые были бы даже возможны без вашего личного присутствия в офисе.

Какую форму организации стоит выбрать?


Как правильно выбрать вид компании? Во-первых, это можно сделать, если проконсультироваться с нашей компанией. Однако, если вы хотите выбрать сами, то прочитайте информацию ниже.

На сегодняшний день частная компания является наиболее популярной формой. Это юридическое лицо, то есть общество с ограниченной ответственностью, отвечающее перед кредиторами только имуществом общества. Процесс регистрации не требует большого уставного капитала и слишком длительного времени. Компания легко управляется (так как не требует присутствия совета руководителей) и гибка в принятии важных решений.


Процедура регистрации


Предоставьте следующие виды документов:



  • Если соучредителем становится юридическое лицо, то нотариус должен заверить решение об открытии общества как частного с ограниченной ответственностью, переведенное на литовский язык;

  • Сканы документов о праве представлять юридическое лицо, переведенного на литовский язык;

  • Доверенность на право подписания Устава и регистрационных форм, если учредитель не желает сам прийти к литовскому нотариусу;


Варианты для установленного наименования компании на английском языке.

Заказывайте наши услуги и получите квалифицированную помощь от профессионалов. Мы справимся даже с самым главным недостатком этой системы – юридические и документационные проблемы оформления организации.


Сайт компании Law7.lt/ru (на русском языке).

Размещено в Без категории
Просмотров 348 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4