СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

Услуга микрокредитования в вопросах и ответах

Запись от бабулер43 размещена 27.01.2020 в 16:22

Услуга микрокредитования в вопросах и ответах



Сегодня на рынке кредитования с банками успешно конкурируют микрофинансовые организации. Они предлагают выгодные условия и более лояльно настроены к потенциальным клиентам. Между тем, остались еще те, кто опасается обращаться в подобного рода организации, ввиду того, что просто не понимают, как они работают. В нашей статье мы подробно расскажем про услугу микрокредитования, чтобы развеять все домыслы и сомнения на ее счет.
...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 1603 Комментарии 0 бабулер43 вне форума
Старый

Выращиваем овощи в теплицах

Запись от бабулер43 размещена 27.01.2020 в 12:44

Выращиваем овощи в теплицах


Несмотря на заявляемый властями нашей страны высокий уровень жителей России до сих пор многие наши соотечественники кормятся с дач и огородов. К сожалению, наша страна не балует нас теплым климатом, поэтому для некоторых теплолюбивых растений требуется постройка специальных укрытий, аккумулирующих тепло – теплиц, парников.
Теплицы бывают разные – это и двухскатные теплицы, и теплицы на дугах, и теплицы с остеклением. Однако в условиях,...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 103 Комментарии 0 бабулер43 вне форума
Старый

Немного про жизнь в Израиле

Запись от бабулер43 размещена 24.01.2020 в 12:50

Немного про жизнь в Израиле


Государство евреев – Израиль – было основано совсем недавно по историческим меркам – в 1948 году, по итогам Второй мировой войны. И за последние 70 лет оно бурно развивалось. В настоящее время уровень жизни в Израиле – самый высоки в регионе. Именно поэтому многие наши соотечественник стремятся туда уехать если не навсегда, то хотя бы на пару месяцев, чтобы приобщиться фактически к европейскому комфорту жизни.
Первое, с чем...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 106 Комментарии 0 бабулер43 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4