СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер43

Оценить эту запись

Золотые сережки как изюминка, подчеркивающая стиль

Запись от бабулер43 размещена 17.02.2020 в 17:37

Золотые сережки как изюминка, подчеркивающая стиль


С приближением весны девушкам хочется какого-то обновления. Это касается не только гардероба, но и ювелирных шкатулок. Так, если есть реальное намерение приобрести изысканное украшение, то отличным решением станет покупка сережек из золота.


серьги золотые


Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что современный ассортимент изделий предлагает самые разнообразные золотые серьги: с инкрустацией камнями, без вставок, ажурные, классические и многие другие. Все драгоценности можно рассмотреть на фото, полюбоваться, представить на себе, а уже потом принимать решение о покупке. Но, как же сделать так, чтобы серьги были ключевой изюминкой образа?


Секреты от ювелиров


Определяясь с конкретной моделью золотых сережек, важно получить хотя бы общее представление о том, как ювелирам удается добиваться такой эстетической безупречности:



  • Различные варианты дизайна: классический, фантазийный, авангардный, этнический.

  • Многообразие тематик: флористические и анималистические мотивы, геометрические фигуры, сердечки в качестве отражения любовных историй.

  • Создание матовой или блестящей, гладенькой или рельефной поверхностей.

  • Сочетание разных оттенков золота.

  • Всевозможные комбинации металлов с драгоценными и полудрагоценными камнями.

  • Использование всех возможных техник для обработки поверхности: индивидуальная гравировка, зернения, насечки, нанесение разных узоров.


Благодаря современным технологиям, мастера ювелирного дела имеют широкие возможности для создания прекрасных украшений для девушек.


Виды застежек


Конечно, дизайн играет большое значение при выборе, но главное — не забывать о том, что куда важнее комфортность изделия. Так, в случае с золотыми сережками, все зависит от застежки. Это могут быть:



  1. Пуссеты или гвоздики, в которых прижим к уху регулируется застежкой. Отлично смотрятся под офисный стиль.

  2. Серьги конго — украшения в форме колец, где один край окружности входит в другой. Такие аксессуары будут уместными для вечеринок, если в них есть инкрустация камнями или же под официальные наряды.

  3. Французская или английская застежка. Такая конструкция считается самой надежной. Чаще всего используется в серьгах-подвесках.


Еще немного полезного


Цвет вставок, будь то камни или любой другой декор, должен сочетаться с цветом глаз. Это может быть или соответствующий оттенок, или же полностью контрастный.


Массивные украшения лучше не надевать миниатюрным девушкам, а вот серьги-кольца лучше оставить «на потом» дамам с пышными формами.


серьги золотые


Специалисты интернет-магазина УкрЗолото рекомендуют при выборе сережек для завершающей черты образа обращать внимание еще и на форму лица. Так, для тех девушек, у которых круглое лицо, стоит избегать крупных и круглых сережек, поскольку они добавят визуально объема. И наоборот, для представительниц сильного пола, у которых продолговатый овал, не подойдут ниспадающие аксессуары, которые еще сильнее будут удлинять лицо.

Размещено в Без категории
Просмотров 509 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4