СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер43

Оценить эту запись

Airbnb раздает официальный купон для всех русскоязычных пользователей

Запись от бабулер43 размещена 11.02.2020 в 03:28

Airbnb раздает официальный купон для всех русскоязычных пользователей


Многие путешественники предпочитают останавливаться именно в квартирах. Преимущества такого варианта размещения заключаются в наличии собственной кухни и отсутствии шумных соседей, так как стены будут гораздо толще, чем в отелях и жить вы будете не среди однодневных туристов, а местных жителей с которыми можно подружиться на будущее. При этом при аренде квартиры взаимодействие с ее собственником осуществляется напрямую. Это означает, что бронь будет стоить дешевле, чем если снять такую же квартиру на сайте. Оптимальным способом поиска жилья со скидкой является купон airbnb.


Аирбнб официальный купон для России


Аirbnb представляет собой ресурс поиска жилья в России и в десятках других стран. Особенности работы с данным ресурсом следует рассмотреть подробнее:



  • Пользователь вводит в поисковую строку наименование города прибытия в России или другой стране и количество комнат. Программа сортирует все предложения и выдает жилье, подходящее по поисковому запросу;

  • Пользователь просматривает фото, изучает правила проживания и выбирает тот или иной вариант. При этом ему ничего не нужно оплачивать заранее или платить на само пользование сайтом Аirbnb, который доступен без регистрации;

  • Нередко размещаются объявления со скидкой. Если задать сортировку по цене, объявления со скидкой будут первыми. Это позволяет найти самые большие скидки по купону и арендовать жилье с наименьшей стоимостью;

  • После выбора жилья, оно бронируется. Оплата происходит при фактическом заселении. Однако владельцы могут устанавливать иные правила оплаты брони по своему усмотрению. В любом случае, airbnbpro сайт на русском содержит исчерпывающую информацию о сервисе.


Кроме того, Airbnb на русском отображает цену за сутки. Поэтому, пользователь сразу видит, сколько ему нужно заплатить. Если предполагается оплата за уборку и иные дополнительные расходы, сайт airbnb обязательно включает их описание.


Все владельцы указывают свои правила проживания. Они касаются курения, проживания с детьми или питомцами. Соответственно, всегда можно подобрать такое жилье, которое по своим правилам пользователя.


Искать отели на данном сайте не получится. Объявления по отелям размещены на других ресурсах таких как букинг и агода. Но в отелях цены достаточно выше для некоторых городов, а в Airbnb цены на аренду недвижимости во многих местах очень радуют.

Размещено в Без категории
Просмотров 178 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4