СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер43

Оценить эту запись

Открыть маникюрную студию

Запись от бабулер43 размещена 06.02.2020 в 14:02

Открыть маникюрную студию


Маникюр и педикюр – то, без чего женщины жить не могут. Вернее, недолго могут, но, если эти блага становятся им недоступны – прекрасная половина человечества становится не совсем прекрасной. Поэтому бизнес-идея открыть маникюрный салон – всегда беспроигрышная. Главное – найти проходное место и помещение с приемлемой арендной платой.
Но, наверное, самое главное – это оборудование для маникюра. На сайте www.redstar74.ru вы найдете практически все, что вам понадобится чтобы обустроить свой собственный салон и даже больше.
Итак, что же вам понадобится, если вы захотели заняться этим видом бизнеса?
1. Самое основное, с чего стоит начать, это бизнес-план. Бизнес-план – это документ, в котором подробно разложены затраты на развитие бизнеса, а также ориентировочные сроки окупаемости и прибыль в первый, второй, третий и последующие годы существования бизнеса. При этом в бизнес-плане лучше описывать наихудший вариант развития событий – как правило, такой вариант в итоге и реализуется.
2. Понимание того, сколько у вас финансов на старт и какого размера салон у вас получится открыть и в какой локации. Не рекомендуется привлекать на свое первое дело кредитные средства, поскольку любой новый бизнес – это большой риск и лезть в кредитное ярмо – значит подвергнуть свое благополучие и благополучие своих близких опасности. Лучше накопите денег и на свои открывайте салон, либо открывайте его небольшой или не в столице, где высокие арендные ставки на аренду и зарплату персонала, а где-нибудь в регионе.
3. Необходимо найти подходящее помещение. Это должно быть проходное место и в то же время не очень дорогое в аренде. Конечно, на первый взгляд кажется, что эти два требования не стыкуются друг с другом, но, если тщательно искать объект – можно найти приемлемый.
4. Ремонт в помещении. Если до вашего салона в помещении был другой вид бизнеса – нужно будет провести ремонт, поставить мебель, сделать освещение.
5. Закупка оборудования. В начале статьи была приведена ссылка на магазин, где вы можете закупить что что будет вам нужно при работе вашего салона. При этом купить можно будет по безналу, что актуально при ведении бизнеса от юридического лица.
Размещено в Без категории
Просмотров 93 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4