СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер43

Оценить эту запись

О спорте профессионально

Запись от бабулер43 размещена 04.02.2020 в 07:36

О спорте профессионально


Спорт – отрасль человеческой деятельности, которая появилась еще в незапамятные времена. Изначально для тренировки тела человек волей неволей пользовался таким ремеслом как охотой. Охота на диких зверей была трудна и опасна. Человеку приходилось напрягать все свои силы чтобы в схватке с диким миром выжить.
Например, охота на мамонта велась не в одиночку, а группами по 10-15 человек. Ведь разъяренный волосатый слон весом в пять тонн – очень опасный противник. Приходилось бежать за ним на длинные дистанции, а чтобы свалить мамонта – нужно было вонзить в него не одно копье.
Постепенно, с переходом к земледелию и животноводству охотится приходилось все меньше и меньше, но потребность человека в физических упражнениях осталась, именно тогда и появился спорт.
Еще при первобытнообщинном строе человек заметил, что периодические физические тренировки позволяли улучшить здоровье, тренировавшийся человек меньше болел и находился в приподнятом настроении. Поэтому тяга человека к спорту неслучайна. Спорт не самоцель, а способ укрепить здоровье. Ведь здоровье это самое ценное что мы имеем.
Занятие спортом кроме укрепления здоровья несет в себе еще одну цель – получение красивого тела. И в последнее время здесь наметился прогресс, благо медицина не стоит на месте.
Употребление специальных добавок – стероидов – вкупе с физическими упражнениями позволяет значительно ускорить рост мышечной массы, то есть повысить КПД занятий спортом – тяжелой и легкой атлетикой, бодибидлингом и другими тяжелыми его видами.
Один из популярных стероидов – Туринабол https://ukrdoping.com.ua/tabletirovannyie-steroidy. При его употреблении активно растет мышечная масса, повышается выносливость, улучшается сон и общее самочувствие. Конечно, употреблять его нужно в меру. Чрезмерное употребление может привести к негативным последствиям, как впрочем и с любым другим стероидом или лекарством.
Перед началом употребления туринабола рекомендуется посоветоваться с врачом и получить от него разрешение – ведь у вас могут быть противопоказания к употреблению стероидов и других добавок.
Размещено в Без категории
Просмотров 95 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4