СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер42

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Вентиляторы канальные купить

Запись от бабулер42 размещена 08.01.2020 в 20:08

Вентиляторы канальные купить


Востребованные канальные вентиляторы представлены в широком диапазоне конструкций и цен. Универсальные устройства применяются на производстве, в общественных местах, офисных зданиях. Они имеют круглую или прямоугольную форму. Поэтому при подборе подходящей модели рекомендуется ориентироваться на особенности конструкции и коэффициент воздухообмена.


В нашем каталоге представлена продукция известных отечественных и зарубежных производителей канальных вентиляторов и климатической техники:



  • Ровен – компания из России долгое время только реализовала продукцию, но сейчас имеет предприятия по всей стране и самостоятельно производит вентиляционные и климатические товары.

  • Venttorg – российский бренд, выпускающий практически все виды обогревательной и вентиляционной техники, включая вентиляторы, нагреватели, универсальные приточно-вытяжные модели, другие товары. Ассортимент отличается надежностью, качеством, адаптацией к электросетям, простым монтажом и уходом.

  • Korf – молодой бренд климатических установок, расположенный в России. Преимущество продукции заключается в высоком качестве сборки, отличных технических характеристиках и разумных ценах.

  • Ostberg – известный европейский производитель климатической техники, которая славится разнообразием качественных моделей с инновационными технологиями. Благодаря надежности и высоким техническим возможностям вентиляции, компания лидирует в продажа на европейском рынке.

  • Systemair – надежный производитель с главным офисом в Швеции. Изделия компании продаются по всему миру и пользуются популярностью. В каталоге представлены востребованные конструкции для универсального применения.

  • Ned – развивающаяся российская специализированная компания по выпуску климатических установок. Сертифицированная техника разрабатывается для жилого и нежилого фонда.


В нашем интернет магазине консультанты помогут правильно подобрать систему вентиляции, отдельное устройство с выгодной ценой. У нас можно купить канальные вентиляторы с адресной доставкой.


Плюсы канальных устройств:



  • Универсальность


Вентиляция канального типа предлагает гибкий монтаж в зданиях любого типа.



  • Низкий показатель шума


Тихий звук во время эксплуатации не превышает санитарных показателей до 35 дБ, поэтому помещение остается комфортным для отдыха и различных видов деятельности.



  • Простой монтаж


Благодаря четким инструкциям в упаковке товаров установку легко произвести собственными силами.



  • Беспрерывная эксплуатация


Современные модели оснащены управлением, которое позволяет самостоятельно выбирать режимы и другие условия в рамках технической мощности для максимально комфортной среды.



  • Надежность и длительное использование


Производители заботятся о защите техники от некорректной подачи электроэнергии. Это практически единственная причина поломки при хорошем уходе.


Каждое помещение, деятельность требуют конкретных условий для проветривания, поддержания чистоты воздуха.


Каталог включает различные типы канальной техники, сгруппированные по назначению:



  • Вытяжные системы выводят наружу загрязненные воздушные массы;

  • Приточные устройства принудительно подают свежий воздух в замкнутое пространство;

  • Реверсивные комбинированные вентиляторы умеют выполнять обе задачи одновременно.


Комплектация систем ориентирована на форму - для круглых воздуховодов требуются такие же вентиляторы, соответственно совмещаются прямоугольные, квадратные модели. В зависимости от требований бренды выпускают радиальные, осевые, диагональные, центробежные, диаметральные конструкции. Действующие цены канальных вентиляторов легко найти в нашем каталоге.

Размещено в Без категории
Просмотров 2447 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4