СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер42

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Краски для внешних и внутренних работ

Запись от бабулер42 размещена 23.12.2019 в 14:31

Краски для внешних и внутренних работ



Краска широко используется для внутренней отделки интерьера и внешних фасадов. Перед тем, как купить лакокрасочные материалы, необходимо детальнее ознакомиться с их видами, характеристиками и критериями выбора. Для наружных работ применяются фасадные краски, а для внутренней отделки – интерьерные. Они представлены в широком ассортименте цветов, что позволяет быстро и легко подобрать нужный тон. Состав экологически безопасный, это подтверждается сертификатами качества и официальной гарантией от надежного производителя.


Особенности фасадных красок


Для отделки фасадов используются специальные лакокрасочные материалы с повышенной стойкостью к внешним факторам. Они должны быть качественными и влагостойкими, при этом не подвержены образованию плесени и грибка, сохраняя первоначальный вид долгое время.


Акриловая водоэмульсионная краска для фасада пользуется высоким спросом благодаря экологической безопасности, отличным качественным и эксплуатационным свойствам, прочности и долговечности.


Кроме экологичности и устойчивости к влаге фасадная краска имеет и другие преимущества, а именно:




  • паро- и воздухопроницаемость;




  • стойкость к ультрафиолету, прямым солнечным лучам и выгоранию;




  • экономичность;




  • простое нанесение и быстрое высыхание;




  • гипоаллергенность;




  • демократичная стоимость;




  • морозостойкость и эластичность.




За счет особого состава и пластичности окрашенные фасады выглядят оригинально, при этом не растрескиваются при резких перепадах температур. Благодаря устойчивости к механическим повреждениям и грязеотталкивающим свойствам окрашенные фасады можно мыть со шланга.


Преимущества и виды интерьерных красок


Интерьерная краска для внутренних работ sniezka характеризуется отличными качественными свойствами, экологичностью, гипоаллергенностью, универсальностью и простым нанесением.


Она бывает двух типов: латексной и акриловой на водоэмульсионной основе, первые предназначены для помещений с повышенной влажностью, а вторые универсального применения. Отличительной особенностью латексной краски для внутренней отделки является возможность повторения рельефа обоев или штукатурки.


Это позволяет подчеркнуть креативность и уникальность оформления интерьера помещений, стиль и вкус владельцев. Для окрашивания потолков и стен можно подобрать краску с матовым или глянцевым эффектом разных оттенков.


Выбирая лакокрасочные материалы, рекомендуется учитывать тип помещения, целевое назначение краски, ее свойства и качественные характеристики, а также покрывающую способность для расчета расхода.


В зависимости от типа помещения можно подобрать износостойкие, влагостойкие и пятноотталкивающие краски специального назначения. Наносить акриловый состав можно на любые типы поверхностей (бетонные, кирпичные, оштукатуренные, деревянные, гипсокартонные и т.д.), поэтому такая краска считается универсальной.

Размещено в Без категории
Просмотров 1010 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4