СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер42

Оценить эту запись

Ставим акценты при выборе офисной мебели

Запись от бабулер42 размещена 23.12.2019 в 14:30

Ставим акценты при выборе офисной мебели


Основным критерием при подборе мебели для офиса является эргономика. Чем рациональнее будет использован каждый метр пространства, тем выше будет эффективность работы сотрудников. Поэтому так важно чтобы офисная мебель сочетала в себе разнообразные функциональные элементы, отличалась эргономичной конструкцией.


Фактором, о котором частенько забывают руководители, являются декоративные акценты. Это могут быть яркие кромки на столах, кресла, оформленные в контрастных цветовых тонах. Такие мелочи придают мебели особого шарма, помогают разнообразить офисное пространство.


Если вы длительное время не можете купить офисную мебель, которая бы соответствовала всем вашим требованиям, вам поможет мебельная фабрика «Р-Студио». Мы гордимся тем, что наша офисная мебель в Киеве считается одной из лучших, как в плане качества, так и в ценовой категории.


Выгодное сочетание отличной эстетики, эргономики и доступной цены достигается нами за счет того, что мы являемся непосредственным производителем. Это дает нам возможность реализовывать продукцию по ценам, в которые не включена оплата стоимости посредников.


Чтобы оценить все достоинства, высокое качество мебели, вы можете посетить наш салон, где представлены самые яркие и стильные гарнитуры нашего производства.


Бывает, что начальники компаний не могут найти именно тот дизайн, который бы подошел для офисного пространства. Для таких случаев мы предлагаем мебель на заказ, которая будет спроектирована и собрана с полным учетом ваших требований и специфики компании.


Мебель, собранная по заказу, позволяет дополнительно снизить цену, поскольку у вас появляется возможность выбирать более дешевые материалы. При этом качество готовой продукции не пострадает, поскольку мы используем сырье и фурнитуру только от проверенных производителей.


Иногда задача создать удобное и эргономичное рабочее место заводит начальников в тупик. Но компания «Р-Студио» поможет решить эту задачу – мы предлагаем гарнитуры из столов и стульев, оформленные по всем правилам эргономики. Все функциональные элементы расположены таким образом, чтобы сократить количество движений до минимума. В итоге, рабочий процесс становится более эффективным, улучшаются успехи компании.


Мебель модульного типа может трансформироваться по желанию сотрудников, передвигаться по офису. Такая мебель очень востребована в больших компаниях, где практикуется работа в слаженных командах. С современными решениями можно ознакомиться здесь: https://www.r-studio.kiev.ua/products/boss

Размещено в Без категории
Просмотров 151 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4