СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер42

Оценить эту запись

Реально ли сэкономить, заказывая мебель под заказ для офиса

Запись от бабулер42 размещена 20.12.2019 в 12:44

Реально ли сэкономить, заказывая мебель под заказ для офиса


Сегодня, когда малый и средний бизнес едва держатся на плаву, тратить деньги на покупку мебели кажется неразумным шагом. Однако, не стоит забывать о том, что интерьер офиса является лицом вашей компании. Если офисная мебель выглядит новой и эстетичной, а не потрепанной жизнью, она производит приятное впечатление на посетителей.


Реальным выходом из ситуации, когда нет возможности купить мебель, является мебель на заказ, которая будет создана из лучших материалов.


Компания «Р-Студио» предлагает услугу офисная мебель на заказ, благодаря которой вы получаете возможность полностью контролировать процесс производства, а также влиять на выбор материалов.


Благодаря такому подходу офисная мебель получается на 30% дешевле, чем, если бы вы покупали ее в салоне. Мы работаем с материалами зарубежных и отечественных производителей, и если вы выберете ЛДСП и фурнитуру украинского производства, то сможете ощутимо сэкономить.


Экономия это не единственное преимущество услуги мебель на заказ в Киеве. Стоит подчеркнуть, что мы производим все изделия в собственном производственном цеху, что позволяет контролировать все процессы. Мы тщательно проверяем все материалы и отбраковываем некачественные, чтобы наши клиенты получали только идеальный результат.


Если вы пока еще не решили что вам нужно приобретение мебели на заказ, мы с радостью предоставим вашему вниманию готовые офисные комплекты.


Мы занимаемся производством мебели свыше 10 лет, и за это время нами было создано большое количество различных проектов. Каждый гарнитур отличается уникальным дизайном, поэтому у вас есть отличная возможность выбрать идеальную меблировку для офиса.


Одним из лучших гарнитуров нашей коллекции является Italiano, в котором воплотились традиции итальянского дизайна и современные тенденции офисной мебели.Этот комплект подойдет для любого современного офиса, поможет повысить эффективность рабочего процесса.


Серия модульной мебели «Модерн Лайн» отлично подходит для слаженной команды, которая работает над общими проектами. Для этого гарнитура характерна тщательно продуманная эргономика, благодаря которой работа в офисе становится значительно проще.


Если вы хотите ознакомиться с образцами нашей продукции, мы всегда ждем вас в нашем магазине. Вы сможете осмотреть и пощупать готовую мебель, ознакомиться с материалами, которые мы используем. Высокое качество обслуживания и консультации гарантированы компанией ООО Р-Студио.

Размещено в Без категории
Просмотров 132 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4