СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер41

Оценить эту запись

Авто на свадьбу

Запись от бабулер41 размещена 14.12.2019 в 21:19

Авто на свадьбу


Брак двух молодых людей – важное событие в их жизни. Еще со старых времен пошла традиция отмечать это событие со всем размахом. И в крестьянских, и в дворянских семьях свадьба включала в себя такие мероприятия, как поездка молодых на тройке с бубенцами, венчание в церкви, грандиозное застолье. Конечно, у крестьян было все попроще, у дворян более размашисто. Но традиция праздновать свадьбу как самый крупный праздник в жизни осталась и сейчас.
Шло время и тройку лошадей заменил автомобиль – отличное изобретение человечества, которое решило многие проблемы и облегчило нашу жизнь.

Одним из ответственных этапов к подготовке празднования свадьбы является выбор автомобиля, на котором поедут молодые. Конечно, мало у кого есть в собственности подходящий автомобиль представительского класса. Поэтому то, что вам понадобится – это аренда автомобиля на свадьбу с водителем. Обратившись в компанию GregoryRent, вы получите первоклассный сервис – заказав в ней авто на свадьбу, перевозка молодых будет выполнена по высшему классу.

Из каких этапов складывается процесс заказа автомобиля?
Во-первых, вы обращаетесь в компанию по телефону или по электронной посте. Указываете дату, когда потребуется автомобиль. Далее на сайте или приехав в офис компании вы выбираете автомобиль. Это может быть и длинный лимузин, обычный представительский мерседес/бмв/ауди, и в принципе любой другой автомобиль который вы пожелаете.
Далее заключается договор аренды, в котором указываются:
- ваши паспортные данные,
- условия предоставления автомобиля: марка машины, дата и часы аренды, дополнительные пожелания – как то: украшение авто букетом и лентами, кольцами, любые другие ваши пожелания. Фирма идет навстречу клиенту и может выполнить даже самые экзотические пожелания.
Вы носите либо предоплату, либо полную оплату аренды. В договоре также прописаны штрафные санкции в случае, если фирма не сможет выполнить условия договора – автомобиль не приедет вообще, либо приедет другая модель. Поэтому вы можете быть уверены, сто практически со стопроцентной гарантией ваша свадьбы будет обеспечена автомобилем.
Что касается безопасности в поездке, то водители компании проходят обязательный предрейсовый осмотр, а автомобили имеют все необходимые опции безопасности – подушки безопасности, ремни и т.д.
Множество положительных отзывов в интернете о компании GregoryRent говорят сами за себя. Поэтому наверное сложно найти другую столь надежную компанию.
Размещено в Без категории
Просмотров 126 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4