СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер41

Оценить эту запись

Спортивные новости

Запись от бабулер41 размещена 10.12.2019 в 16:14

Спортивные новости


Футбол и производные от него виды спорта (женский футбол и прочие) в двадцатом веке стал самый популярным видом спорта. В каждой стране издавалось по нескольку газет, или даже десятки, посвященные футболу.
Причина этого понятна – это вид спорта зрелищен, длится достаточно долгое время – матч может занимать несколько часов по времени. Правила игры предельно ясны и не трактуются двояко. Судьи дорожат своим местом и репутацией, поэтому искусственное опускание одной команды и возвышение другой по вине судей исключено – его просто не допустят на очередной матч судить, а другого делать об больше ничего и не умеет.
С последними событиями из мира футбола можно посмотреть на сайте https://as25.ru/category/futbol/ , где в виде новостной ленты представлены практически все новости отечественного и иностранного футбола, а также новости из жизни известных футболистов, взять хотя бы того же Аршавина – с кем он развёлся и как выглядит его новая подруга.
Сайтов таких немало, однако по-настоящему качественных можно по пальцам рук пересчитать.
Редактор новостей, его квалификация, вовлеченность в тему футбола – важная составляющая любого информационного ресурса. Если редактором станет заядлый футбольный болельщик – будьте уверены, что новости всегда будут интересными, актуальными и объективными.
Газеты, посвященными спорту, в частности футболу, постепенно переходят онлайн, а их бумажные версии отмирают. Ведь гораздо удобно открыть новость и прочитать его на своем смартфоне, чем держать в руках большой газетный разворот. Уже даже пенсионеры не читают бумажных газет, а пользуются электронными версиями.
Яндекс новости – хороший новостной агрегатор и в части спортивных новостей. Интересные тексты спортивных таблоидов – в первых строчках выдачи яндекс новостей. Их пишут профессиональные редакторы, которые едва ли не всю жизнь занимаются такой деятельностью. Поэтому есть два варианта как получать информацию из мира спорта – либо у вас есть любимый спортивный сайт, наподобие вышеупомянутого, либо вы просто пользуетесь агрегатором, предоставляющим актуальную подбору новостей с разных сайтов.
Размещено в Без категории
Просмотров 84 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4