СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер41

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Быстрое кредитование

Запись от бабулер41 размещена 01.12.2019 в 21:05

Быстрое кредитование


Деньги – такая вещь, которой всегда не хватает. Деньги предоставляют новые возможности, поэтому человеку свойственно тратить их в огромных количествах. Однако не каждому человеку дана способность их накапливать и аккумулировать. Большинство людей согласно статистике не имеют никаких накоплений или имеют их по минимуму. Поэтому в процессе развития товарно-денежных отношений возникла такая услуга как кредитование.



В общем случае кредит, или займ, это передача человеку или организации суммы денежных средств с обязательством их выплатить за определенный срок. Конечно, за пользование денежными средствами кредитующая организация берет плат – проценты по кредиту, размеры которых зависят от многих факторов – от государства, в котором кредит выдается, от макроэкономической ситуации в этом государстве, от обеспеченности этого кредита. Например, человеку, у которого нет ни собственного жилья, ни образования, ни денег никто кредит не даст либо дадут под большой процент. Человеку под залог объекта недвижимости наоборот дадут кредит под разумную ставку.



В последнее время с развитием интернета появился особый тип кредита – кредит онлайн. На сайте https://kred-kard.ru можно сравнить различные условия выдачи кредитов от разных банков и микрофинансовых организаций, сравнить их и выбрать лучшие. Ведь не секрет что в нашей стране свыше 800 только банков, которые предлагают кредиты наличными, кредитные карты, и самостоятельно прошерстить все сайты этих банков в поисках информации – практически невозможная задача.


На этом сайте можно также сохранить условия поиска, чтобы потом можно было вернуться к ним. Не секрет что иногда банки, желая исхитрить, закладывают дополнительные платные услуги при выдаче кредита. Например, кредит наличными переводится на карту, но само обслуживание стоит денег, либо снять эти деньги в банкомате можно только с комиссией и т.д. Такие уловки впрочем при поиске предложений также учитываются и отображается полная реальная стоимость кредита с учетом всех дополнительных комиссий.



Кредит с обеспечением или с предоставлением дополнительных документов, например на квартиру или автомобиль, которые в собственности у заемщика, понижают ставку по кредиту и к тому же повышают вероятность одобрения кредита. Поэтому при поиске лучшего предложения необходимо понимать, какие документы вы сможете предоставить – ПТС на автомобиль, выписку из ЕГРН на квартиру или справку 2-НДФЛ с работы. Чем больше таких документов мы сможете показать банку – тем более выгодные условия по кредитованию банк сможет вам предоставить.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 284 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4