СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер41

Оценить эту запись

Выкуп авто в СПб

Запись от бабулер41 размещена 29.11.2019 в 13:23

Выкуп авто в СПб


Думаете, как быстро и дорого продать б/у автомобиль? Не стоит самостоятельно пытаться найти покупателя. Оптимально обратиться в наш автосалон и получить предложение сезона – выкуп битых автомобилей в СПб по высоким ценам. Мы платим не менее 90% от рыночной цены, что вас обязательно приятно удивит. При этом вам не нужно вкладываться в предпродажную подготовку, ведь мы покупаем автомашины в том состоянии "как есть", а также не придется платить деньги за рекламу, автомойку, бензин, мобильную связь, так как наша компания гарантирует оформление сделки в течение 1 дня. Все хлопоты по оформлению документов и прочих тонкостей специалисты нашего салона берут на себя.


От вас требуется только заявка. Это можно сделать по телефону, через форму обратной связи на нашем сайте или написав письмо на электронный адрес. С нами надежно и просто. Посмотрите преимущества работы с нами. Предлагаем выкуп кредитных, коммерческих, грузовых, а также продать авто после ДТП, после аварии или требующие ремонта автомобилей:


- по самым высоким ценам;


- выезд оценщика в течение 15 минут в любую точку СПб и области;


- оформление документов в течение 1 часа;


- расчет на месте;


- выплата 100% с гарантией юридической чистоты.


Кроме того, мы предлагаем оценку автомобиля по телефону. Опыт и грамотность менеджеров позволяют нам точно и честно определить цену авто по телефону. Вы экономите время и деньги, получаете предварительную оценку и можете принять правильное решение. Мы нацелены на сотрудничество, поэтому работаем на благо каждого клиента. Поможем советом или экспертным мнением, если того требует ситуация.


Обращайтесь к нам, если вы заинтересованы получить приличные деньги за свой автомобиль без головной боли и лишней бумажной волокиты. Наш автосалон работает много лет и создавался как профессиональный скупщик автомобилей любой марки и любого года выпуска. За этот срок наработана база постоянных клиентов, а схема продаж отработана до мелочей, поэтому с нашей стороны задержек при оформлении сделки автовыкупа никогда не бывает. Работаем во благо автовладельцев, предлагая выкуп автомобилей в течение 1 дня с учетом оформления. Работаем также в таком направлении как скупка машин на запчасти.


Для нас выкуп подержанных авто – профессия, занимаемся срочной скупкой ТС в Петербурге и области. . Для нас важен каждый клиент, поэтому мы работаем честно и открыто. Приходите в наш салон, чтобы посмотреть примеры реальных продаж и убедиться в нашем профессионализме.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 408 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4