СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Автовышка как вид строительной техники

Запись от бабулер40 размещена 07.11.2019 в 18:04
Обновил(-а) бабулер40 07.11.2019 в 18:06

Автовышка как вид строительной техники


Автомобиль прочно вошел в нашу жизнь. Если еще тридцать лет назад авто было уделом избранных и на наших дорогах можно было редко встретить, это касалось и личных авто, и грузовых. Сейчас же от легковушек ломятся улицы, а ассортимент автомашин грузовых и специального назначения такой, что при их помощи можно делать практически все работы – от перевозки грунта до перевешивания ламп на высоких мачтах.
Последняя работа выполняется при...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 620 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Как правильно выбрать кровать

Запись от бабулер40 размещена 07.11.2019 в 17:22

Как правильно выбрать кровать


На протяжении веков мебель для спельни пользовалась широкой популярностью. И это ничуть не удивительно, потому как если купить такого рода мебель, то можно преобразить свой дом и придать особую элегантность и роскошь дизайну интерьера. Но у многих людей, далеких от мебельных дел, возникнет вполне логичный вопрос: «Как выбрать кровать?». Давайте с этим разберемся.
 На что обращать внимание в процессе выбора мебели?
Если Вы...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 773 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Автоматизация для всех видов бизнеса

Запись от бабулер40 размещена 07.11.2019 в 00:10

Автоматизация для всех видов бизнеса


Сколько позиций включает в себя склад небольшого магазина одежды или точки питания? Как минимум, несколько десятков, а то и больше. У крупных торговых точек счет идет на сотни и тысячи. Для обработки одной позиции может потребоваться до нескольких минут. Следовательно, при ведении базы вручную у сотрудника не останется времени на выполнение других обязанностей. А работа его коллег будет простаивать из-за того, что товар еще не оформлен на складе,...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 172 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Сделки с юридической недвижимостью: юридические аспекты

Запись от бабулер40 размещена 03.11.2019 в 07:58

Сделки с юридической недвижимостью: юридические аспекты


Сделки с объектами коммерческой недвижимости являются неотъемлемой частью деятельности юридических лиц. Они характеризуются рядом нюансов, вызывающих затруднения при заключении договоров и осуществлении других действий, что в конечном итоге может привести к одной из сторон, участвующих в процессе.
Общая последовательность осуществления сделок с коммерческим недвижимым имуществом
Под коммерческой недвижимостью понимаются...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 198 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Ремонт и обслуживание железнодорожного транспорта

Запись от бабулер40 размещена 31.10.2019 в 17:13

Ремонт и обслуживание железнодорожного транспорта


Несмотря на то, что в мире сегодня процветает авиация и автомобильный транспорт, железнодорожные перевозки по-прежнему остаются самым надежным и эффективным способом доставки многотонных грузов по суши. Ни один другой вид транспорта не способен обеспечить перемещение такого объема за один раз, сохранив при этом, как скорость, так и состояние перемещаемых предметов. Очевидно, что именно железнодорожным методом пользуются наиболее крупные...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 123 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Технические эндоскопы: успешное применение в различных сферах

Запись от бабулер40 размещена 31.10.2019 в 17:08

Технические эндоскопы: успешное применение в различных сферах


Производителей технических эндоскопов не так уж и много на отечественном рынке, которые предлагают современные и качественные оптические системы для неразрушающего контроля. Выбирают и зарубежные аналоги, однако без проблем можно найти отличный технический эндоскоп с требуемыми характеристиками и рабочими возможностями и собственного производства.
Спрос на высокотехнологичные оптические устройства повышается с каждым...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 111 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Виды современных пиломатериалов, используемых для строительства

Запись от бабулер40 размещена 30.10.2019 в 16:15

Виды современных пиломатериалов, используемых для строительства


Каждый, кто хоть однажды сталкивался со строительством частного дома, или занимался отделочными работами в собственной квартире, наверняка знает, что без качественной деревянной отделки не обойтись. Но прежде чем остановить свой выбор в пользу тех, или иных пиломатериалов для строительства и последующей отделки, нужно учесть все их свойства, а также узнать преимущества и недостатки.
Обрезная доска
Самый...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 130 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Лестничные перила

Запись от бабулер40 размещена 30.10.2019 в 04:05

Лестничные перила


Ограждения не только служат защитой для обеспечения безопасного подъема и спуска, но и играют роль дизайнерского решения интерьера самой лестницы, а также помещения или экстерьера фасада и ландшафта. Оградительные конструкции делятся на внешние и внутренние. В правилах безопасности лестничных конструкций говорится, что если лестничный пролет имеет минимум три ступени и его ширина составляет 1,4 метра, то он должен быть с обеих сторон оборудован балюстрадой.
...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 482 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Профилактика варикозного расширения вен

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:54

Береги ножки смолоду!
Сосудистые звездочки и расширенные вены  на ногах не только свидетельствуют о неполадках в здоровье женщины, но и доставляют ей большие неудобства. Приходится выбирать плотные колготки, закрывать проблемные участки одеждой, а в отдельных случаях даже применять бинтование.
Считается, что причиной варикозного расширения вен является наследственная предрасположенность в совокупности с провоцирующими факторами: гормональными изменениями, повышенной нагрузкой...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 133 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Консультация частного психолога

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:53

   Консультация частного психолога, сегодня является одной из распространенных форм в области оказания психологической помощи. Частный врач, занимающийся такой практикой - это квалифицированный специалист, который оказывает помощь здоровым людям с целью улучшения качества  жизни пациента. Данный специалист способен помочь вам избавиться от различных негативных чувств, которые вам мешают жить полной жизнью.
   В каких случаях нужна консультация частного психолога?...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 132 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Как замедлить процесс старения?

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:37

Все, наверное, знают, что сигаретный дым и солнечное излучение ускоряют процессы старения. Но даже если человек бросит курить и сократит свое пребывание на солнце, он все равно не перестанет стареть. К большому сожалению, процессы старения в организме человека неизбежны. Однако существует несколько способов, которые помогают замедлить эти процессы, сохранить здоровье и красоту, удивлять окружающих своим прекрасным внешним видом. Причем вы будете полны сил и энергии, заработаете на Ситроен Москва...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 106 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Пальто в интернет магазине женской одежды

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:36

Каждый год командует парадом непостоянная и капризная госпожа – мода. И тысячи модников, желая добиться ее благосклонности, идут на жертвы: выбирают самые разнообразные фасоны одежды, а порой и обнажают некоторые части своего тела, шокируя публику. Дабы не растеряться среди разнообразия стилей и цветов, постараемся узнать, какие тенденции в моде нас ожидают.
Мода не хочет стоять на одном месте, все новые тенденции появляются каждый сезон. Кажется, что мы только успели купить стильные наряды...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 129 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Как создать удобство на кухне

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:35

Давайте представим, как может выглядеть современное жильё без ёмкости для мусора. Обёртки и отходы от приготовления пищи, упаковка от одежды и мебели, разбросанные повсеместно или сложенные горкой в углу – согласитесь, картина нерадостная…
Так как сегодняшний городской образ жизни далёк от безотходного производства, становится понятным, что мусорное ведро – это один из предметов первой необходимости нашего быта.

Мусорные вёдра могут быть разнообразными:

по форме;...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 131 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Спокойствие, только спокойствие!

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:34

Невозмутимость и спокойствие – это огромные преимущества для любого человека. Они и сами по себе ценны – а еще учтите, что холодная голова помогает принимать правильные решения, способствует красоте и здоровью, облегчают взаимопонимание и общение с людьми. Есть несколько методов оставаться всегда в колее.
Во-первых, старайтесь хоть какое-то время обходиться без мобильника и интернета. Можно устроить и полностью «разгрузочный день». Поначалу без этой зависимости будет сложно, но затем вы ощутите...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 85 Комментарии 0 бабулер40 вне форума
Старый

Пятна на коже малыша. Что такое потница и как с ней бороться?

Запись от бабулер40 размещена 16.10.2019 в 17:33

Пятна на коже малыша. Что такое потница и как с ней бороться?


Малыш родился. Вот его первый плач, крик и… Пятна на коже. Большинство молодых мам, увидев какое-либо маленькое красное пятнышко на теле своего маленького ребенка, начинают паниковать. Папам некогда паниковать, они чаще заняты работой, например продажей авто в Пятигорске или продажей авто в Омске. Такой прибыльный бизнес, как продажа авто, не стоит разлуки малыша и отца. Однако беспокойство чаще всего напрасно. Причин появления...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 104 Комментарии 0 бабулер40 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4