СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер4

Оценить эту запись

Запчасти ЧТЗ: качество как залог долгой службы

Запись от бабулер4 размещена 29.12.2014 в 14:32
Обновил(-а) Admin 01.01.2015 в 09:03

Запчасти ЧТЗ: качество как залог долгой службы


Хорошие запчасти значительно продлевают службу тракторов и другой техники, благодаря чему Вам не скоро придётся их заменять новыми. Соответственно, выбор качественных запчастей, таких как запчасти ЧТЗ – прямая экономия Вашего бюджета!

Всем известно, насколько велика роль сельского хозяйства. Не будет ферм, мы лишимся немалой доли продовольствия. А ведь эффективная работа фермы невозможна без использования качественной сельскохозяйственной техники. Не все знают, насколько важна для обработки почвы и сбора урожая качественная сельхозтехника. Не будут обрабатываться поля, не вырастут не только корма для животных, но и злаки для производства хлеба, томаты, огурцы, подсолнечник и многое-многое другое.

Роль своевременного обслуживания сельхозтехники.



Множество задач по обработке почвы выполняет трактор. Это просто универсальная машина, с помощью которой производят отвальную вспашку, закладки борозд и прочие полевые работы.


Как и у любой другой машины, запчасти и агрегаты трактора со временем приходят в негодность. А это может привести к некачественной работе или полной остановке машины. И, естественно, встаёт вопрос: каким сельхоззапчастям лучше всего отдать предпочтение?

Запчасти ЧТЗ


Качественные и надёжные запчасти ЧТЗ уже несколько десятилетий применяются для ремонта сельхозтехники отечественного производства. Это проверенные временем и постоянной эксплуатацией запасные части для тракторов, изготовленные полностью в соответствии с ГОСТами из качественных металлов и прошедшие все необходимые испытания.

Кроме того, запчасти ЧТЗ для тракторов имеют ещё одно преимущество – в отличии от импортных, их проще найти в специализированных магазинах или на интернет-сайте компаний, таких как УралДизель и другие.

На сегодняшний день многие заводы производят необходимые запчасти для тракторов в разной ценовой категории. Не стоит экономить, когда речь идёт о качестве сельхоззапчастей, потому что дешёвые аналогичные детали наверняка прослужат гораздо меньше, чем запасные части ЧТЗ, как следствие, неожиданный выход из строя машины.

Так как на трактора весь сезон находятся в работе, то с большой долей вероятности, Вы можете столкнуться с поломками следующих частей техники:
двигатель;
сцепление;
трансмиссия;
рама (подвеска);
рулевое управление;
КПП;
коробка передач (раздатка);
система смазки (питания, охлаждения);
задний мост;
навесные устройства и многое другое.

Всегда следует помнить, что хорошие запчасти значительно продлевают службу техники, благодаря чему Вам не скоро придётся их заменять новыми. Соответственно, выбор качественных запчастей – прямая экономия Вашего бюджета!
Статья подготовлена по материалам сайта http://uraldizel74.ru/, запчасти для тракторов.
Размещено в Без категории
Просмотров 421 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4