СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер4

Оценить эту запись

На кого рассчитан интернет магазин Fred Perry?

Запись от бабулер4 размещена 28.12.2014 в 15:49
Обновил(-а) Admin 03.11.2018 в 11:47

Британский производитель модной одежды Fred Perry выпускает мужскую и женскую одежду, рассчитанную на самую разную аудиторию. Когда-то первыми покупателями и поклонниками бренда стали теннисисты, ведь бывший профессиональный теннисист с опытом и мировой славой Fred Perry специально организовал производственную компанию по пошиву теннисок, чтобы обеспечить себя и других спортсменов качественной и стильной одеждой для тренировок и соревнований. Сначала ею стали мужские поло, т. е. первая коллекция была ограничена мужской спортивной аудиторией. Но очень скоро бренд стал расширяться, создав первую женскую коллекцию одежды и расширив мужскую, дополнив ее другими базовыми элементами.
 
Сначала бренд открыл бутики на Карнаби-стрит, куда в 60-е годы стекались сливки общества и все знаменитости, а также популярные музыканты и молодежь, любившая стильно одеваться, как и слушать музыку. Вот почему еще одной целевой аудиторией бренда (после теннисистов и других спортсменов) стали моды — представители лондонской субкультуры, популярной в 60-е годы XX века. Наконец, затем бренд вышел на международный рынок и открыл первый интернет магазин одежды. Потом интернет-магазины стали появляться повсеместно за рубежом, не исключением стала и Москва, где продукцию бренда полюбили московские футбольные фанаты, перенявшие стиль английских коллег.
 
До сих пор британская одежда Fred Perry очень востребована среди молодежи, которая ценит марку за ее аутентичный лондонский стиль, неизменно высокое качество, регулярное сотрудничество с другими фэшн-дизайнерами, которое делает возможным создание дизайнерских серий одежды, обуви и аксессуаров Fred Perry. Такая одежда получается яркой и неординарной, что как раз и требует молодежь для самовыражения и индивидуализации стиля.
 
Однако в последнее время стала наблюдаться еще одна тенденция в расширении целевой аудитории бренда. Одежду из коллекций Fred Perry интернет магазин стал продавать и более зрелой аудитории. Это в первую очередь мужчины за 40, которые в свои годы уже немало добились в жизни и могут позволить себе статусную одежду премиум-класса. Таковой как раз и является вся продукция британской марки. Эти люди ценят ее за сдержанные расцветки, классические фасоны, идеальную посадку, с ней можно не беспокоиться за свой внешний вид на важных встречах и переговорах. Она придает уверенность и определяет статус мужчины.
Размещено в Без категории
Просмотров 577 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4