СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер4

Оценить эту запись

Учеба в Англии

Запись от бабулер4 размещена 23.12.2014 в 04:37
Обновил(-а) Admin 30.10.2015 в 14:17

Учеба в Англии


Учеба в Англии это не только инвестирование в будущий успех в трудоустройстве, но и прекрасная возможность погрузиться в жизнь другой страны, узнать много нового и завести друзей. Сотни специальностей, разные уровни подготовки – все это реально.

Инвестиция в будущее

Получить образование зарубежом, значит, обеспечить себе карьеру. Это способ открыть себе путь в международные компании, путешествовать и общаться с людьми по всему миру. Вне зависимости от того, идет ли учеба в Англии в школе, колледже или ВУЗе, полученные знания котируются очень высоко. Кроме того, постоянное пребывание в стране и общение в носителями языка серьезно отличается от даже самого лучшего метода преподавания в нашей стране, поэтому после окончания обучения уровень владения английским языком заметно улучшится, вне зависимости от того, знал ли студент язык прежде и насколько хорошо.

В Великобритании есть много не просто хороших образовательных учреждений, а известных на весь мир, в стенах которых учились великие писатели, изобретатели, ученые и политики. Отдельное внимание уделяется людям творческих профессий – из всех европейских стран больше пекутся о будущих художниках и архитекторах, актерах и музыкантах разве что голландцы.

Международные программы обучения языку и выбранным специальностям, используемые в английских ВУЗах, одни из лучших в мире, поэтому любой работодатель с радостью рассмотрит резюме их выпускника.

Когда и как учиться?

Обучение в Англии возможно несколькими разными способами, в зависимости от наличия свободного времени и уровня подготовки, наличия дипломов. Отправиться подтянуть владение языком и прослушать несколько курсов и мастер-классов можно и на каникулах. При этом обеспечено высокоинтенсивное обучение языку, возможность проявить себя в творчестве, посетить экскурсии и насладиться хорошей погодой Объединенного королевства. Но, если нужен не просто сертификат, а диплом, то придется выбирать полный курс обучения нужной дисциплине или даже индивидуальную программу обучения в конкретном образовательном учреждении.

Школьникам в этом плане все же проще – многие школы рады принять учеников по культурному обмену, требуется минимальное знание английского, виза и согласие родителей. Живут дети в пансионате, частные школы готовы принимать учащихся с семилетнего возраста. Помимо русских детей и англичан, в них учатся дети из разных уголков мира.

А вот взрослым, желающим попасть в престижный ВУЗ, придется предъявлять аттестаты и дипломы, проходить экзамены на знание языка. Поступить в магистратуру или балакавриат сложно даже обычным британцам, но международные учебные программы позволяют достичь и этой цели. Особое внимание следует обратить не на университеты, а на специализированные колледжи – стоимость обучения в них ниже, а вот полученные знания ценятся весьма высоко. Дополнительное образование позволит подняться на новые высоты профессиональной деятельности!
Размещено в Без категории
Просмотров 303 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4