СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер30

Оценить эту запись

Чемодан на все случаи жизни

Запись от бабулер30 размещена 21.10.2019 в 17:20

Чемодан на все случаи жизни


Чемодан может понадобиться в самых разных ситуациях. Классическое использование дорожной сумки или чемодана – это путешествие. Оно может быть краткосрочным или долгосрочным, могут быть путешествия частые, к примеру, командировки, или время от времени. Однако чемодан может понадобиться и на выходные, и для переезда в новый дом, и для поездки на свадьбу и т.д. Учесть все возможные варианты очень сложно, поэтому лучше всего выбрать несколько вариантов для покупки. Универсальный чемодан и дорожная сумка должны решить проблему перевозки вещей.


В сети можно найти немало советов, как выбрать чемодан. Первая классическая рекомендация – это объем. Определиться с ним можно, ориентируясь на собственный гардероб и вещи близких людей. Если вы человек семейный, то нужен чемодан побольше, если одинокий – подойдет и среднего размера или даже маленький. По качеству чемоданы также различаются. Дорогие изделия, например чемодан pelican, изготавливаются по специальной технологи, но такой чемодан или сумка нужно только при частых переездах, не реже 2 раз в месяц. В противном случае можно подобрать чемодан из ткани или пластика.


Особое внимание всегда следует обращать на механизмы – колесики и ручку. Даже если вы путешествуете один раз в год, не стоит соглашаться на дешевые механизмы. Чемодан – это хранитель вещей, и там могут оказаться тяжелые вещи. Что вы будете делать, если колесико отлетит или ручка сломается? Лучше подстраховаться и найти какой-то оптимальный вариант с надежным креплением, к примеру ваши вещи надежно защитит ударопрочный кейс. Ведь сегодня никто не носит чемоданы в руках.


За разнообразными моделями можно обратиться в интернет магазины чемоданов. Здесь представлен широкий выбор изделий самого разного назначения и исполнения. Даже самый требовательный покупатель сможет найти подходящий чемодан. Ведь в обычном магазине выбор моделей ограничен, а в онлайн-магазине могут быть представлены тысячи моделей, и модель по вкусу найдет и школьник, и пенсионер.


При этом за счет снижения издержек цены на вещи в интернет-магазине, значительно, на десятки процентов, ниже чем в классическом магазине. Ведь не нужно платить ни за аренду площади, ни оплачивать зарплату продавцов. А доставка на дом позволяет сэкономить и время покупателя - привезут в любое место в любое время, да еще к тому же в большинстве случаев бесплатно. В общем преимущества налицо.


 


 


 

Размещено в Без категории
Просмотров 129 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4