СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер29

Оценить эту запись

Английский на Позняках: учитесь так, как удобно вам

Запись от бабулер29 размещена 25.09.2019 в 17:41

Английский на Позняках: учитесь так, как удобно вам


Многочисленные задачи, которые ставит перед человечеством современность, невозможно решить без взаимной коммуникации людей, населяющих весь земной шар. При этом чрезвычайным важным фактором является знание языка межнационального общения, к которому относится английский. На нем разговаривает большинство жителей разных стран, без него невозможно устроиться на престижную работу и сделать карьеру, получить отличное образование, да и просто узнать мир. Именно это и является основной причиной того, что ежегодно миллионы людей начинают учить этот язык, чтобы открыть для себя в дальнейшем новый, неизведанный мир.


Где можно выучить английский?


Поскольку отечественные общеобразовательные школы и вузы не всегда могут обеспечить достойный уровень знаний иностранных языков, порой единственно правильным выходом из создавшейся ситуации становится запись в специализированные школы. Мы представляем одну из самых популярных в Киеве школ такого класса, поскольку наши курсы английского обеспечивают достойный уровень знаний для абсолютно всех категорий жителей Украины.


Школа Denis'School организовывает групповое и индивидуальное обучение с гибким графиком посещения занятий. Нашими студентами становятся:




  • маленькие дети и их родители;




  • бизнесмены и бизнеследи;




  • люди более старшего возраста;




  • выпускники школ, колледжей, техникумов и прочих учебных заведений;




  • будущие иммигранты и прочие.




Наша школа предлагает свои услуги всем жителям Киева, независимо от места их проживания. К примеру, курсы английского на Позняках проводятся по таким же программам и с тем же качественным подходом к процессу обучения каждого студента. Записываясь к нам на обучение, жители Киева на Позняках могут выбрать для себя учебу в группе или же договориться об индивидуальных занятиях.


Также мы можем порекомендовать корпоративный вид обучения. В этом случае начальник компании договаривается с нами о проведении уроков непосредственно на рабочем месте коллектива. Такой подход существенно экономит время и финансы заказчиков.


Английский на Позняках – это обучение в любое удобное для студента время, так как наши преподаватели в большинстве случаев подстраиваются под своих учеников. Это особенно удобно для сильно занятых людей. Для школьников и абитуриентов, а также для тех, кому предстоит международный экзамен, мы предлагаем отдельные курсы, позволяющие качественно подготовиться к этому важному жизненному событию.


Источник здесь.

Размещено в Без категории
Просмотров 138 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4