СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер28

Оценить эту запись

Дорожные ограждения барьерного типа в Москве - Сцбист

Запись от бабулер28 размещена 09.09.2019 в 19:27
Обновил(-а) Admin 11.09.2019 в 13:42

Дорожные ограждения барьерного типа в Москве - Сцбист


Большинство из тех, кто интересуется барьерными ограждениями сталкивается с определенными сложностями при их выборе. Действительно, в настоящее время на рынке представлено большое многообразие конструктивов, из которых сложно определить необходимое исполнение. Основное и главное предназначение любого барьерного ограждения это защита транспортных средств от съезда на опасных участках дорог и мостов. В Москве и области сегодня ограждения барьерного типа имеют брусовую форму. Для установки на мостовых сооружениях используют ограждения мостовой группы, которые имеют специальную конструкцию и устанавливаются на бетонируемые цоколя. Для установки на тротуарах используют пешеходные перильное ограждения, предназначенное для защиты от случайного выхода пешеходов на проезжую часть.


Производители дорожных барьерных ограждений



На сайте компании "ШОССЕ" https://shosse.su представлен широкий выбор дорожных и мостовых барьерных ограждений, пешеходных перильных ограждений, опор освещения и дорожных знаков. Вся продукция сертифицирована по ТР ТС и ГОСТ.

Конструкция ограждений полностью защищается горячим цинкованием, что позволяет эксплуатировать изделия в любых климатических условиях. Обязательным условием установки ограждений на территории России является наличие сертификата Технического регламента Таможенного Союза - многие производители не имеют необходимого сертификата и вводят в заблуждение своих клиентов, что влечет сложности при сдаче объектов в эксплуатацию. Соответствие продукции также подтверждается протоколами испытания.

В настоящее время одним из лидеров среди производителей барьерных ограждений является компания "ШОССЕ", которая предлагает выгодные условия сотрудничества своим заказчикам. Уже много лет компания устанавливает дорожные ограждения по всей России - организация имеет штат опытных сотрудников, профессиональной техники. Своим клиентам компания гарантирует кратчайшие сроки проведения работ и самые доступные цены.
Размещено в Без категории
Просмотров 175 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4