СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер25

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Обустройство вашего жилища

Запись от бабулер25 размещена 24.07.2019 в 06:28
Обновил(-а) бабулер25 24.07.2019 в 06:31
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): доска объявлений

Обустройство вашего жилища


Дом или квартира человека - это то что вселяет в него уверенность, дает стабильность в жизни и просто обеспечивает базовые потребности.
Если у человека есть крыша над головой - то считай половина потребностей удовлетворена и качество жизни выходит на новый уровень.

Расскажем, каким должно быть жилье, чтобы дарить каждый день комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Во-первых, это площадь вашей квартиры или дома. Минимальной нормой площади жилья на одного человека считается 18 квадратных метров. Но для обеспечения комфорта это значение должно быть как минимум вдвое больше - 30- 40 метров.
Естественно в жилье должны быть выделены зоны спальни, кухни, гостиной, быть раздельные санузлы. В осенний и зимний период должно быть отопление.

Почитав на специализированном сайте объявления, можно выбрать фирму-подрядчика, которая выполнит необходимые работы - по отделке, по прокладке интернета, либо любые другие работы по вашему новому дому.
В каталоге на сайте размещены только проверенные фирмы, выполняющие работы и оказывающие услуги.

Во-вторых, это локация квартиры или дома. Если вы наемный работник - то каждый будний день ездите на работу. Время до работы в идеале должно не превышать полчаса в один конец.
Ведь иначе вы будете тратить слишком много времени и денег на транспорт.

В-третьих, жилье должно быть оснащено полным набором бытовой техники и широкополосным доступом в интернет. На кухне должна быть такая техника как: холодильник, посудомоечная машина, электропечь, варочная поверхность или газовая плита (первое предпочтительнее), микроволновка, мультиварка и др.
В санузле должны быть стиральная машина, душ, ванна/джакузи (либо и то и другое вместе) и, желательно, сушильная машина. Также рекомендуем к установке бойлер, чтобы вы всегда были обеспечены горячей водой.

В-четвертых, стоимость содержания этого хозяйства не должна превышать 5-10% от вашего совокупного дохода. Иначе вы будете отдавать слишком много денег за жилье, что вызовет дискомфорт. В общем жилье должно быть по средствам.

Выполнив рекомендации, изложенные выше, вы будете жизнь в комфорте и жизнь наполнится новым содержанием.
Размещено в Без категории
Просмотров 109 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4