СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер23

Оценить эту запись

Выучить английский в Казахстане

Запись от бабулер23 размещена 22.06.2019 в 11:03

Выучить английский в Казахстане


Английский язык – самый распространенный на нашей планете и первенство он удерживает вот уже пару сотен лет. Раньше, когда Казахстан входил в состав СССР и казахи сидели как и все советские люди за железным занавесом, английский язык хоть и преподавали в школе – но в основном для галочки. Использовать его в реальной жизни могли лишь сотрудники посольств в странах Запада. Выезд в США, Англию и тому подобные страны был практически невозможен в то время.


И вот теперь времена изменились, иностранные языки стали как никогда актуальными. Ведь если вы едете за рубеж на отдых незнание иностранного языка создает серьезный дискомфорт. А если вы собрались переехать насовсем за бугор – то без знания языка это практически невозможно. Кроме того, даже не в англоязычным странах знание английского существенно помогает – его понимают и в Италии, и в Китае, и в Новой Зеландии.



Где же выучить английский язык в Казахстане, да еще с гарантией?


Курсы английского языка в Алматы https://lingvomania.kz доступны по уровню цен для широких слоев населения. Эти курсы конечно не недельные, ни даже не месячные. Ведь известно, чтобы овладеть языком независимо от методики обучения нужно длительное время – как минимум несколько лет плюс постоянная практика.


Какие же преимущества у вышеуказанных курсов по сравнению с аналогами?


Во-первых, обучение ведут высококвалифицированные преподаватели – носители английского языка. Методика обучения взята не из головы, а апробирована годами. Занятия делятся на теоретические и практические.


На теоретических занятиях изучают конструкции языка, времена и т.д. Изучается фонетика, грамматика, синтаксис языка. Делается разбор предложений на примере. Объясняется почему англичане говорят так, а не по-другому. Изучаются устойчивые обороты речи, слова-исключения. Затрагиваются даже такие вещи, как вышедшие из употребления ”древние” слова, чего не встретишь на обычных курсах.


На практических заучивают слова, тренируют произношение. На выходе вы должны иметь такое произношение, что вас будут принимать за англичанина даже сами англичане. Произношение – визитная карточка любых курсов.


Сдаются типовые тесты типа TOEFL, то есть ведется подготовка обучаемого к сдаче этих тестов за рубежом, что позволяет получить различные документы типа вида на жительство и т.д.


Во-вторых, стоимость обучения достаточно гуманная. Есть программы рассрочки, либо на обучение можно взять кредит. Если у вас совсем нет денег, то обучившись в кредит и затем, уже благодаря владению языком, заработав большие деньги, вы сможете этот кредит выплатить.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 185 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4