СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер22

Оценить эту запись

Что определяет качество пигментов

Запись от бабулер22 размещена 18.04.2019 в 20:58

Что определяет качество пигментов


Качественными считаются пигменты американского производства. Стоят они недешево, что заставляет мастера увеличивать цену за услуги. Гелевые варианты имеют достаточно густую консистенцию

Современные девушки не хотят тратить каждое утро свою энергию на ежедневный макияж. Они обращаются к мастерам перманентного татуажа, чтобы получить красивый цвет губ или четко выраженную форму бровей. Успешность процедуры, безусловно, зависит от устойчивости пигмента, который мастер вводит под кожу. Заказать понравившийся цвет пигмента можно здесь.

Чем пигменты отличаются между собой
Среди качественных красителей различают составы, выполненные на водной или водно- спиртовой основе.

Водно - спиртовые краски отличается жидкой консистенцией. Они легко проникают в кожные покровы и быстро распределяются в них. Но без определенного опыта с ними очень сложно работать, поскольку они быстро высыхают и разбрызгиваются.
Гелевые варианты имеют достаточно густую консистенцию. Из - за чего они оседают ближе к поверхности кожи и придают цвету яркости. Однако эти достоинства оборачивается противоположной стороной медали при влиянии на них внешних факторов, что снижает их устойчивость.
Профессиональные мастера обычно пользуются красителями нескольких хорошо зарекомендовавших себя марок. Ведь каждый клиент нуждается в индивидуальном подходе. Качественными считаются красители германского, итальянского и американского производства. Стоят они недешево, что заставляет мастера увеличивать цену за свои услуги.

3 критерия качества пигмента для контурного макияжа
  • Во - первых, краситель должен быть абсолютно безопасен для здоровья. В нем не могут присутствовать токсичные и канцерогенные компоненты, а также тяжелые металлы. Чтобы не давать шанса появлению воспалительным процессам, хорошему пигменту необходим уровень РН с нейтральной средой. Красящее вещество должно продаваться в одноразовой стерильной упаковке и быть гипоаллергенным.
  • Во – вторых, пигмент должен иметь стабильный цвет. Как известно красящее вещество на коже имеет несколько другой оттенок, чем цвет в баночке. На лице он смотрится не так ярко. Иногда приходится наблюдать удивительный факт, когда один и тот же пигмент на коже двух клиенток выглядят абсолютно по- разному.
  • Качественные пигменты дают равномерное однотонное покрытие. Они защищены от выгорания и других нежелательных изменений цвета.
  • В - третьих, красящие вещества должны обладать сбалансированным составом. В продукте мастера ценят удобство нанесения и достаточное время высыхания. Для сеанса перманентного макияжа нужно покупать составы с однородной структурой.
  • В - четвертых, выбирайте такие линейки пигментов, цвета которых можно смешивать между собой для формирования нового уникального оттенка.

Как правильно подобрать цвет пигмента
Работа с лицом является очень ответственным делом. Поэтому мастеру необходимо суметь точно подобрать цвет красителя. Палитры многих производителей имеют достаточно обширный ассортимент, а если вдобавок цвета и оттенки можно смешивать, то опытный специалист может оперировать огромным количеством тонов.

Еще не так давно косметологам приходилось создавать новый оттенок путем смешивания от 4 до 6 цветов. Сегодня можно найти палитру, которая включает в себя 50 разных красителей.

О чем стоит рассказать клиенту перед процедурой перманентного татуажа
Среди самых лучших пигментов для перманента бровей губ есть такие, которые держатся под кожей от 2 лет до 6 лет. Все зависит от индивидуальных особенностей организма человека. Именно поэтому многим клиентам стоит задуматься, что пигмент невозможно будет вывести ни с помощью ацетона, ни задействовав лимонный сок.

Удалить нежелательный результат поможет только лазер. Но процедура эта стоит недешево. Богатый выбор пигментов от лучших мировых брендов представлен на сайте pmpro.com.ua/pigmenty/permablend.
Размещено в Без категории
Просмотров 173 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4