СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер20

Оценить эту запись

Доставка для интернет-магазинов — реальная экономия с надежным партнером

Запись от бабулер20 размещена 12.02.2019 в 15:39

Доставка для интернет-магазинов — реальная экономия с надежным партнером


Доставка для интернет-магазинов — реальная экономия с надежным партнером. Шиптор обеспечит быструю и недорогую транспортировку заказов по всей стране.

Сложно представить себе более высококонкурентный бизнес, чем виртуальная торговля. Пожалуй, каждый второй хоть раз пытался торговать через Интернет. Поэтому, когда появляется идея открыть свой магазин для продажи какой-нибудь продукции, неизменно возникают сомнения: а не будут ли вложения потрачены зря, не стоит ли заняться чем-то другим, не вступая в бесконечную, чаще всего бесплодную борьбу с конкурентами. Не стоит поддаваться панике! У вас все равно есть неплохой шанс занять свою нишу в этой сфере. Особенно, если предложить покупателям доступные цены и быструю пересылку заказов. Скорректируйте ценовую политику своего маркета, расширьте ассортимент и предоставьте оптимальные условия доставки из интернет-магазина. Так вы обязательно заинтересуете потребителей и сможете завоевать их любовь.

Чтобы доставка для интернет-магазинов выполнялась на подходящих для вас условиях, доверьте ее профессионалам своего дела. Например, агрегатору Шиптор. Его главное преимущество в том, что он одновременно сотрудничает сразу с несколькими курьерскими службами, предоставляя возможность выбрать, какой перевозчик возьмется за обработку заказа. Благодаря этому все ваши посылки будут доставляться максимально быстро и выгодно для обеих сторон сделки. Но это далеко не единственная причина заключить договор с Shiptor. Обратиться к сервису есть смысл и для того, чтобы окончательно избавиться от логистических хлопот. Дело в том, что эта компания возьмет на себя весь цикл обработки интернет-заказов. Вам даже не придется встречаться с поставщиками — этим займутся специалисты агрегатора. Они заберут со складов партии товаров, рассортируют их и подготовят посылки к дальнейшей перевозке.

Выгодные условия доставки для интернет-магазинов возможны благодаря логистической платформе. Если вы устанавливаете на свой сайт бесплатный модуль Шиптор, то информация обо всех купленных в маркете товарах автоматически попадает к специалистам агрегатора. Поэтому сотрудники приступают обработке отправлений без промедлений. Такая интеграция позволяет одновременно обрабатывать любое количество заказов, даже если их стало в разы больше. Что бывает, например, в дни распродаж и в преддверии праздников. Если раньше такая нагрузка была чревата задержками, то теперь можно не сомневаться, что все покупки окажутся у адресатов вовремя. Подключайтесь к Шиптор, чтобы предложить своим покупателям более выгодные тарифы на пересылку!
Размещено в Без категории
Просмотров 173 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4