СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер20

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Есть ли у нас будущее?

Запись от бабулер20 размещена 11.02.2019 в 07:43

Есть ли у нас будущее?


по всей планете глобальный характер погоды резко изменился, человечество стоит на пороге огромных катастроф, причина о нарушении отношений между нами, о науке каббала, знания и методику построения равновесия между добром и злом,изучить законы Природы

Наша планета обозлилась на нас: стало труднее предсказывать погоду.Удивительная корреляционная связь обнаружилась в социологических исследованиях Стэнфордского университета на территории Мексики и США в попытке найти причину того, почему на эти страны приходятся 7% мирового показателя числа самоубийств. Обнаружилось, что 2% из них происходят из-за аномальной жары, и если потепление климата на этой территории продолжится, к 2050 году потери населения по этой причине увеличатся до 39 тысяч человек. Кроме того, во время жары нарастает уровень депрессивных состояний.

В обществе складывается впечатление, что так природа воспитывает свои создания, решившие что человек - покоритель природы и может делать всё, что хочет. Почему? - Ответ исходит из связи с духовным корнем. Природа может терпеть до определённого предела, но равновесие всего важнее - для самого же “покорителя”, ибо не ведает, что творит.

С ужасом наблюдая за тем, что происходит с планетой, мы всё сильнее осознаём, что это вызвано нашим воздействием на неё, как в мыслях, так и в действиях.

Вспомните фильм “Послезавтра”: он о том, какие, вероятно, придут суровые времена! Смерть от мороза приятна и быстра, но тогда лёд скуёт под собой всё, и жизнь просто застынет. Если это коснётся южных стран и континентов, Африки, южной Европы и т.д., где ударят морозы 30-40 градусов, то это будет настоящей катастрофой.Спасти себя может лишь само человечество, ведь некуда бежать от мусора вокруг городов,от раздора в собственной семье. Люди должны возобновить правильное взаимодействие в социуме, ведь каждый хочет доброго отношения к себе,каждый задумывается о том, сколько сил забирает разрушительная деятельность. И было бы, из-за чего!

Люди должны возобновить правильное взаимодействие на планете. Жизнь перестала быть прекрасной и безопасной для всех абсолютно! Какой смысл в ней, если ей постоянно что-то угрожает. Так больше продолжать нельзя. Неизвестно какое будущее ожидает нас в таком случае. Но пока, нам это абсолютно неважно. По этой причине природа просто вынуждена будет добавить со своей стороны не только подъём температуры, но и землетрясения, извержения вулканов, затопления.

Думаю, большинство людей думает об этом и понимает, что пресловутый “авось” - в условиях сплошных агломераций - ненадежный посыл во Вселенную, факты подтверждают и подталкивают к тому, чтобы мы поняли суть того равновесия между добром и злом, которую должны соблюдать повсюду - внутри себя, в мыслях, и снаружи - ведь все зависят от всех.

К сожалению, люди не хотят слышать призывы каббалистов, стремящихся донести им знания и методику построения равновесия. И неизвестно, сколько всего ещё должно произойти, чтобы мы действительно услышали и восприняли данную информацию.

Люди просто не могут сопоставить, что нарушение отношений между нами и приводит в результате к различным катастрофам. Когда мы осознаем это, почувствуем, тогда и сможем услышать то, о чём говорит наука каббала.

Это время уже приближается. Именно поэтому наука каббала становится в наши дни столь популярна, а материалы и уроки, которые проходят по ней в рамках Ассоциации “Каббала Ла-Ам” переводятся на несколько десятков языков для пробудившихся учеников ее руководителя каббалиста Михаэля Лайтмана в разных точках планеты.

Светлана Акулова
Размещено в Без категории
Просмотров 293 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4