СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер19

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Профессия учителя - это весело и интересно

Запись от бабулер19 размещена 24.01.2019 в 08:45

Профессия учителя - это весело и интересно


Обучение детей - это процесс сложный и часто не совсем благодарный, особенно если дело касается непосед-младшеклассников. Но если взять себе " в помощь" специальные материалы, которые помогут сконцентрировать их внимание, сразу станет понятно, какие они на самом деле хорошие и послушные детки. В помощь педагогам был создан портал, на котором можно не только получить такие материалы, но и поделиться собственным опытом.

От нас - лэпбуки, от вас - благодарность
Сегодня многие педагоги, работающие с младшими школьниками, используют на своих уроках такую разработку, как лэпбук. Правда, зачастую его приходится делать самостоятельно, но мы решили снять с и так занятых учителей эту дополнительную заботу: всего за 100 рублей мы готовы отправить лэпбук в электронном виде. Эти яркие картинки с сочными цветами и запоминающимися изображениями помогут школьникам не только усвоить новый материал, но и закрепить уже пройденный.

Лэпбуки показали себя в качестве прекрасного наглядного материала для обучения, который очень нравится детям и делает уроки занимательными и веселыми.

Делиться опытом - это важно!
И поэтому на нашем портале регулярно проводятся конкурсы для педагогов. Организационный взнос для учителей составляет символические 50 рублей, а дело при этом делается очень важное: красочные викторины не только вносят соревновательный элемент в процесс работы, но и показывают, что быть педагогом - это на самом деле очень интересно и увлекательно. Есть у нас и детские конкурсы.

Участники по результатам могут получить специальный красочный диплом, сертификат куратора, благодарственное письмо и звание эксперта. Мы ценим бессмертный труд учителя и готовы показать всем посетителям нашего сайта, насколько он важен.

И, конечно, очень важно для педагога иметь возможность высказать свое мнение, поделиться с коллегами удачным опытом и самому узнать что-то новое. Такая возможность на нашем ресурсе также реализована: взнос в 100 рублей дает возможность человеку, обучающему детей, не только опубликовать свои наработки, но и получить сертификат, который это подтверждает. Часто публикация материала необходима не только собственно для работы, но и для подтверждения своей квалификации перед комиссией на различных региональных конкурсах и т.п.

Наш ресурс создан для того, чтобы помогать учителям в их работе и делать ее не только проще, но и интереснее.
Размещено в Без категории
Просмотров 606 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4