СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер19

Оценить эту запись

Выкуп МАН

Запись от бабулер19 размещена 07.01.2019 в 17:28

Выкуп МАН


5 преимуществ услуги выкуп МАН [*97] от компании Атовыкуп-777. MAN - крупнотоннажный грузовик выкупается по цене до 95% от максимальной в Москве и МО


Не поддаться панике и принять правильное решение, в критической ситуации, какой и является авария с участием грузовой техники – к этому и призывает представитель компании «АвтоВыкуп-777». Если у предприятия нет возможности ремонтировать ТС, то целесообразнее заменить его на новое, продав аварийное авто. Чтобы не тратить силы на поиски покупателя, проще и быстрее обратиться в специализированную компанию. Тут все оценят, предложат разумную цену, помогут с документами. Оплата по факту, в день заключения сделки, даже, если речь идет о миллионе рублей и более. Какие еще услуги оказывает компания:
  1. Выкуп Ман в любом состоянии, с большим пробегом, после аварии;
  2. Стоимость выплат может достигать 95% от рыночной;
  3. Платим сразу.
Выкуп битого седельного тягача MAN TGX 18.440 4X2 BLS
Риск ДТП повышается, когда речь идет о грузовом автомобиле. Некачественное дорожное покрытие, тяжелые климатические условия, непрофессионализм водителей, или внезапная поломка может спровоцировать аварию на трассе. Зачастую такие машины либо вовсе не подлежат восстановлению, либо сумма затрат приближается к стоимости нового грузового автомобиля. Продать? Но кто купит такую развалину, да еще и требующую ремонта, оставлять на стоянке дорого и не выгодно. Относительно недавно появилась такая услуга, как выкуп Ман срочно, в том числе битых, с ощутимыми повреждениями. Какие в итоге преимущества для продавца:
  1. Он избавляется от битой техники в рекордно короткий срок, да еще и с выгодой;
  2. Он не занимается лично переоформление сделки;
  3. Он не платит оценщику.
Слабые стороны седельного тягача MAN TGX 18.440 4X2 BLS
Недостатков не так много, но они есть. Водители отмечают легко царапающийся и жесткий пластик в салоне, увесистые тяжело закрывающиеся двери, кнопка для включения автономного отопителя не продублирована на спальном месте, и находится только на передней панели. Автономка, хотя и хорошо прогревает, но сильно сушит воздух. Гидроцилиндр подъемника кабины находится постоянно в движении – это часто приводит к его выходу из строя. Кабина перестает надежно держаться и медленно опускается.

Дополнительная информация
Компания «АвтоВыкуп-777» предлагает срочно выкупить битый грузовик Ман с любым пробегом. Сила повреждений роли не играют. Оценщик проведет осмотр, оценит силу и стоимость ущерба и примерные затраты на ремонт, если он возможен. Исходя из полученной информации, и будет предложена объективная цена. Если продавец согласен, то на месте представитель компании заключит договор с владельцем. Для более детальной информации рекомендуем звонить по телефону+7-926-799-64-44 или заглянуть на сайт vukupavto-24.ru.
Размещено в Без категории
Просмотров 306 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4