СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер19

Оценить эту запись

Как правильно подобрать колесные диски для своего авто

Запись от бабулер19 размещена 19.11.2018 в 13:21

Как правильно подобрать колесные диски для своего авто


Красивые колесные диски всегда становятся настоящей гордостью для владельца автомобиля, поскольку они приковывают внимание окружающих, а грамотно подобранные по размеру и дизайну, способны придать автомобилю лучших качеств. Не только эстетических, но и практических, функциональных и эксплуатационных!

Чтобы оценить разнообразие ассортимента дисков, подходящих именно под ваш автомобиль, мы рекомендуем взглянуть на наш каталог: в сети шинных центров Шинсервис вы всегда обнаружите изделия ведущих мировых брендов, которые с помощью удобной системы поиска удастся отсортировать по всем требуемым параметрам:
  • диаметр,
  • ширина,
  • PCD(параметры крепежных отверстий),
  • вылет диска.


Тем автовладельцам, кто не решает задачи, связанные исключительно с тюнингом, мы рекомендуем приобретать литье для колес, соответствующее параметрам, максимально приближенным к заводским. Тем самым удастся сохранить изначально заложенные в конструкцию авто показатели удобства и безопасности управления, а также ресурса деталей подвески. При этом некоторые отклонения от установленных производителем норм допускаются, а подобрать лучший вариант, оценив достоинства и недостатки тех или иных моделей колесных дисков, вам помогут консультанты Шинсервис.

Определившись с параметрами, останется лишь подобрать тип изделий (литые или кованные (легкосплавные) – более современные, с возможностью разного дизайнерского исполнения; либо «классические» стальные). В первом случае удастся рассчитывать на изделия относительно небольшой массы, что положительно скажется на ходовых качествах автомобиля. Здесь же и огромный выбор «рисунка» диска, который призван дополнить дизайн кузова. Второй вариант – более доступен по цене и надежен в плане прочности.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать необходимые диски. Самый простой способ подбора колесных дисков – по марке авто. В этом случае все необходимые параметры изделия, включая диаметры ступичных отверстий и вылета диска, будут учтены. Вам останется лишь выбрать дизайн колеса, ориентируясь на предложения разных производителей. При возникновении сложностей всегда можно позвонить по указанным номерам телефона и менеджеры ответят на все вопросы. Наши адреса в Ельце помогут вам быстро найти ближайшие терминалы выдачи, где можно получить заказанные в магазине шины и диски.
Размещено в Без категории
Просмотров 186 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4