СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер16

Оценить эту запись

Отдых в Карпатах – хорошая альтернатива морскому курорту

Запись от бабулер16 размещена 18.05.2018 в 05:58

Отдых в Карпатах – хорошая альтернатива морскому курорту


Карпаты – это хорошая возможность провести свой отпуск насыщенно и оздоровиться. Удивительная природа, комфортабельные апартаменты и полный спектр европейских услуг ждут каждого туриста.

Отдых в Карпатах будет незабываемым и подарит много положительных эмоций как в зимнее время, так и летом. Зимой цены на отели в Буковели на порядок выше в связи с популярностью горнолыжного курорта. При желании можно поселиться в центре Карпат и оказаться в центре зимних развлечений. Варианты для проживания в гостиницах отличаются, здесь можно подобрать апартаменты, которые будут отвечать личным предпочтениям и финансовым возможностям.


Отели Буковеля предлагают для гостей:
  • Номера категории «эконом»;
  • Просторные апартаменты;
  • «Люкс» номера;
  • Альпийские шале.

Незабываемые горные виды, атмосфера уюта, комфорта, широкий спектр услуг, высококачественный сервис обслуживания позволяют организовать отдых в домашней обстановке. В некоторых гостиницах есть возможность попариться в сауне с джакузи, а затем окунуться в бассейн, девушки могут при желании посетить СПА-салон, а также провести время в тренажерном зале.


Выбирая место для отдыха в Карпатах, часто гости курорта предпочитают останавливаться в отелях Яремче. Так как номера там могут быть на порядок дешевле, а в Буковель ехать не так далеко. Часто выбирают отели в Яремче с бассейном. Летом наличие такого бонуса позволяет составить достойную альтернативу отдыху на море и даже больше запомниться. Сюда приезжают много одесситов, чтобы на смену морскому климату, ощутить свежий горный воздух.

Преимущества отдыха в отелях с бассейном:
  • Плаванье – процедура, которая положительно влияет на опорно-двигательную и сердечно-сосудистую системы человеческого организма;
  • Это хорошая возможность отдохнуть и расслабиться после активного дневного досуга;
  • Гарантия оздоровления.

Обычно тут, в отелях Карпат, искусственные водные объекты наполняют водой из кристально-чистых горных рек. Это позволяет не только безопасно и комфортно плавать, а и тонизировать тело и оздоровляться.

Также в Буковеле находится множество кафе и ресторанов, где даже самые требовательные посетители удовлетворят свои капризы и насладятся вкусными гуцульскими блюдами.

Чтобы отдых удался на 100%, необходимо заранее позаботиться о жилье. Современные онлайн-ресурсы позволяют, не выходя из дома, найти желаемые апартаменты на курорте и забронировать номер незадолго до начала отпуска.

Если же вы, кроме отдыха в горах, хотите ещё посетить море, то вас могут заинтересовать отели в Затоке.
Размещено в Без категории
Просмотров 271 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4